style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять качеств моего мужчины, важность которых я поняла только сейчас

21:23, 26 октября

Он прямо говорит мне о моих недостатках

Не в плане внешности или том, что я не могу изменить. А о том, что я делаю не так, чем могу обижать других. Он радикально честен со мной. Например, когда я просто сижу и жалею себя, вместо того, чтобы действовать. Когда я слишком предосудительна. И да — когда я плохо что-то приготовлю.

Но он всегда говорит это тактично и с добротой, так что хоть мне поначалу немного обидно, но затем я хочу это исправить. Я же хочу становиться лучше, и я рада, что мой муж помогает мне в этом.

Он более зрел, чем я

И это нужно каждой женщине, поскольку мы более эмоциональные создания, и нам порой не хватает рациональности. Мой муж менее рискован. Он знает, когда ссора доходит до предела и нужно отступить. Он знает, когда можно потратить лишние деньги, а когда сэкономить. Он знает, из-за чего стоит расстраиваться, а из-за чего нет.

Он более веселый, чем я

Несмотря на свою зрелость, он всегда готов к приключениям, которые я придумываю, а еще он сам планирует что-то интересное. И такой опыт и новые впечатления сближают нас. Думаю, это важно для каждой пары.

Он такой же чокнутый, как я

У всех есть свои странные привычки. Но я никогда не думала, что смогу ужиться с таким человеком. Но это оказалось очень круто. Когда ты смотришь на человека и думаешь: «Чувак, ты очень странный», а потом вы вместе смеетесь с себя же. Ведь кто хочет быть нормальным?

Он знает, что любовь - это личный выбор

Так же как и я. Мой муж не верит, что раз мы поклялись друг другу в любви в ЗАГСе, то на том все и закончилось. Он знает, что любовь нужно выбирать каждый день, и каждый день что-то делать для этого. С возрастом я стала более циничной: на одной романтике не проживешь. Потому мне важно знать, что и мой мужчина считает так же. Любовь — это ежедневное решение прилагать усилия друг для друга.

 

 

Источник - Creu

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск