NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Три мужских качества, которые привлекают женщин

21:12, 1 ноября

1. Уверенность.

Уверенность в себе. Мужчина, который начинает неуверенно ухаживать за женщиной, вызывает в ней во много раз большую неуверенность. Неуверенность в том, что нужно ли вообще с ним встречаться. Женщина, которая уверена, что с ним не надо встречаться, встречает на своем пути мужчину, который уверен, что мы поженимся. И скорее всего они поженятся.

2. Целеустремленность.

Очень сильно привлекает, но и в том контексте, когда мужчина целеустремленно пытается добиться расположения женщины. Женщин это качество воодушевляет. Хотя постепенно женщина становится мудрой и понимает, что истинная привлекательность мужчины, когда его цели лежат за пределами их взаимоотношений. Чтобы это было что-то очень ценное к чему он бы очень горячо стремился. Не сама цель, но то пыл, тот жар, та собранность и сфокусированность мужчины, которую он проявляет, стремясь к этой цели. Мужчина это паровоз, а женщина это вагончик. Не бесполезный пустой вагончик, а вагончик с углем для этого самого локомотива. Поэтому мужчина должен быть «Куда», а женщина «Как».

3. Ответственность.

Что бы не случилось, он никогда не будет обвинять меня. Тебе нравятся эти обои? Да, хорошие обои. А мне что-то не очень, тебе точно нравятся? Да, неплохие, мне нравится. А мне кажется что тут вообще в магазине нет хороших обоев, поехали в другой. И там еще восемь часов пытки обоями. В чем тут секрет? В том, что пожалуйста скажи, какой бы выбор я не делала — участвуй в нем. И дай мне возможность ошибиться. Только тогда я смогу сделать правильный выбор. Веди себя так, чтобы я понимала, что пусть мы поклеем дома самые ужасные обои, даже в этом случае ты не скажешь: «Ты же сама выбирала, ты смотрела. Я тебе денег дал, о чем ты думала! И деньги потратила, а теперь и не нравится ничего. А скажешь: «Ну что-то да, что-то я недоглядел, не те обои с тобой выбрали. Пойдем новые купим, не страшно». «Чтобы не происходило — я ни за что не отвечаю» — вот формула, которая делает женщину очень ответственной. Ответственной в том, чтобы этот человек был счастлив, был спокоен и здоров, потому что он за все отвечает. Если его не будет, кто за меня будет отвечать?


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск