style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 3 НОЯБРЯ

09:21, 3 ноября

Овен

Романтическое свидание под звёздами и луной - как давно вы мечтали об этом, не так ли? Сегодня, очевидно, ваша мечта имеет все шансы на исполнение. Звёзды благоприятствуют тому, чтобы вы, проявив инициативу, пригласили кого-то на свидание. Согласие непременно будет получено.

Телец

Спать этой ночью поистине кощунственно — ведь она обещает ослепительные перспективы. Осталось выбрать, желаете ли вы сидеть в ожидании, что удача сама постучится вам в дверь, или все-таки предпочтете пойти на поиски.

Близнецы

Девочки (и мальчики), вам сегодня не советуем покупать чересчур много пищевых добавок и продуктов, внешний вид которых невольно заставляет усомниться в их съедобности. Ваш организм в этот день особенно чувствителен, а если вы накормите этим домашних, очередь в туалет на неделю вперёд будет обеспечена.

Рак

Сегодня за целый день вы не сделаете ни одного действительно важного дела ни для себя, ни для вашего любимого человека. Что, естественно, не будет одобрено вашей второй половинкой. Впрочем, велика вероятность того, что она этого не заметит, особенно если вы будете старательно изображать видимость бурной деятельности.

Лев

Сегодня вы поймёте, что многое из того, что вы делаете в вашей личной жизни, вы делаете зря. Иначе говоря, вашему любимому человеку не становится ни лучше, ни хуже от ваших действий. А значит, вы вполне можете потратить ту же энергию на что-то более полезное для обеих сторон.

Дева

Сегодня звезды рекомендуют вам и вашему любимому человеку заняться водными процедурами. Постарайтесь уделить время бассейну или примите ванну, вместе или по очереди. Впрочем, обилие чаев и соков на обеденном столе тоже удачно впишутся в концепцию.

Весы

Семейная жизнь Весов сегодня может развиваться по спирали. В первой половине дня никаких изменений звёзды вам не предсказывают. Зато в конце дня, возможно, может случиться ссора с супругом, который будет недоволен вашим к нему отношением. Постарайтесь смягчить его гнев вкусным ужином, а также теплотой и лаской.

Скорпион

Сегодня не позволяйте никому давать вам какие бы то ни было советы касательно вашей личной жизни. В конце концов, она ваша и только ваша, а значит, и ошибки вы в ней должны делать самостоятельно. Попробуйте весь день прожить, руководствуясь лишь вашим собственным жизненным опытом.

Стрелец

Сегодня вы вступите со своим любимым человеком в бесцельную полемику, в которой все равно к общему мнению прийти не сможете, как бы вам этого ни хотелось. Вам просто доставит удовольствие жонглировать словами, перебрасываясь ими как мячиком. Что ж, главное, не победа споре, главное – участие.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет несколько в тягость ваше общество. Впрочем, все будет зависеть от того, насколько интересным собеседником вы будете и насколько ваше поведение будет совпадать с ожиданиями вашего любимого человека. Если не будет совсем – вечер будет прожит зря.

Водолей

Сегодня вы будете допускать довольно грубые ошибки по невнимательности. Во всяком случае, их вероятность довольно высока. Однако ваша половинка сделает все для того, чтобы вам не пришлось потом в них раскаиваться и докажет вам, что даже самые гениальные люди иногда делают что-то не так.

Рыбы

Сегодня все силы стоит бросить на то, чтобы создать уютную атмосферу в доме. Как вам это удастся - ваш личный секрет, ибо лучше вас вашу половинку не знает никто. Как говорится, когда доктор сыт, то и больному легче: счастливое выражение лица вашего любимого человека будет лучшей благодарностью за ваши труды и сделает вас гораздо счастливее

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск