NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мужчина-женщина - любовь-ненависть

21:12, 5 ноября

Приятная для просмотра вечером статья. Об отношениях между полами можно говорить бесконечно и все без толку. В отношениях между мужчиной и женщиной частенько срабатывает переключатель «любовь-ненависть». Эта статья описывает, какие моменты именно, по мнению, основной массы женщин являются самыми раздражающими факторами в отношениях между партнёрами.

Хотя эта тема и не совсем новая и множество психологов всего мира пытались её проанализировать и разложить по полочкам, мы решили пойти простым путём и обсудить эту щекотливую тему — задавая вопросы и получая на них ответы.

В результате опроса женщин, мы выделили самые основные секреты о мужчинах, а именно…

Секрет первый. Женщина серьёзно не воспринимает мужчину, который слабее её. Она может его пожалеть, но это далеко не любовь, это скорее материнский инстинкт, который рано или поздно перерастает в раздражение и презрение к слабостям мужчины.

Второй секрет. Практически все женщины раздражаются видя своего мужчину с другой женщиной, даже если это просто деловой партнёр. Чувство ревности легко может превратиться в ненависть. Мужчины, учитывайте это, не давайте повода для мести!

Секрет третий. Многие психоаналитики уверенны, что женщины часто противоречат сами себе. Иначе как объяснить, что слабому полу нравятся сильные особи и в то же время они тайно мечтают о мужчине способным подарить беспредельную власть над собой. Эдакое «садо-мазо». Но факт остаётся фактом.

Четвертый секрет. Независимо от того, насколько женщина любит своего партнера, её крайне раздражает постоянный контроль над собой. Звонки каждые 15 минут, отчёты о проведенном вечере вне дома. Хотя и полное безразличие со стороны второй половины раздражает не меньше. Вывод: дорогие мужчины придерживайтесь золотой середины. Пару звонков в день, типа: «Как дела дорогая? Что нового?» полностью удовлетворят вашу даму сердца.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск