NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 НОЯБРЯ

09:00, 17 ноября

Овен

Сегодня вам стоит помнить о том, что вы у себя единственный, поэтому если вы себя любить не будете – никто вас любить не будет. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы не позволить вашему любимому человеку в той или иной форме ущемлять ваши права и свободы.

Телец

Замечательный день для того, чтобы приобрести нечто новое. В том числе и по-новому влюбиться, пусть даже и в прежнего человека, открыть в нем новые, удивительные черты, заметить то, что раньше как-то не замечалось. И пусть все новшества вас исключительно радуют!

Близнецы

Близнецам звёзды рекомендуют сегодня больше работать. Ну или хотя бы демонстрировать окружающим имитацию деятельности столь бурной, что у них бы отпало всякое желание приставать к вам со своими проблемами. Прежде всего это касается именно членов семьи - они особенно активно будут посягать на ваше внимание.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет невдомёк, почему вы так странно, неадекватно и нетривиально себя ведёте. Наверное, он даже начнёт выяснять подоплеку столь необычных реакций на его обычные действия, однако вряд ли что-то у него получится: вы и сами объяснений знать не будете.

Лев

Сегодня стоит строить совместные планы на будущее, только не на очень далёкое. То есть покупку дачи через двадцать лет обсуждать, пожалуй, не стоит, а то, как вы проведете конец следующего месяца - почему бы и нет. Такое обсуждение ещё больше упрочит ваши отношения.

Дева

Сделайте подарок вашему любимому человеку. Лучше своими руками. Пусть это будет просто аккуратно пришитая к его рубашке пуговица (или прибитая к ее туфлям новая набойка). Даже если сделано все это окажется не совсем профессионально, оно будет сделано от души, а значит, с огромной любовью и на века.

Весы

Если вы ещё не состоите в браке, сегодня положение Венеры и Урана может благоприятно сказаться на вашей будущей семейной жизни. Если у вас есть близкий друг, в этот день он, вероятно, сделает вам далеко идущее предложение. Взвесьте все плюсы и минусы и примите единственно правильное решение, чтобы потом не жалеть.

Скорпион

Ваши отношения в последнее время напоминают прогулки по лезвию бритвы с завязанными глазами. Или гамлетовский выбор "быть или не быть". Сегодня вы наконец сможете ответить на этот вопрос с 99-процентной уверенностью. К сожалению, ста процентов вам никто гарантировать не сможет, поэтому некоторые сомнения по поводу правильности принятого решения все-таки останутся.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы хотите от него добиться и, следовательно, как ему поступать в создавшейся непростой ситуации. Постарайтесь создать доброжелательную атмосферу, которая поможет ему быстрее сориентироваться в том, что происходит.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вникать в причины стремительного изменения вашего настроения, поэтому он будет просто жить и получать удовольствие от этой жизни, и уже вам придётся настраиваться на его лад. Впрочем, всегда приятно быть рядом с оптимистом.

Водолей

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют сплести чувства и музыку. Скажем, послушать ту песню, которая ассоциируется у вас с днем знакомства с любимым человеком. Возможно, ее вы слушали в тот день или в то время, а может быть, в ней просто поется про вас. Это позволит освежить в памяти те, первые чувства и по-новому взглянуть на ваши нынешние отношения.

Рыбы

Сегодня вы можете неожиданно для себя влюбиться. Звезды не обещают вам глубокого и сильного чувства, однако пронзительным оно будет точно. Поэтому лучше за приготовление еды и не браться: обязательно пересолите. Да и вообще будете довольно опасным элементом для современного нормального общества.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск