style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как в 47 выглядеть на 30: секреты молодости Кейт Уинслет

20:07, 20 ноября

Кейт Уинслет выглядела ослепительно в юности: милое округлое лицо, большие глаза и открытая улыбка. Сейчас же ее лицо удлинилось, подбородок вытянулся и стал более четким, углы челюсти несколько заострились и щеки запали.

789621.jpg (76 KB)

Что повлияло на внешность актрисы?

«Это могла быть пластическая хирургия, выполненная на высочайшем уровне. А мог быть ряд косметологических процедур, которые Кейт выполняет регулярно, поэтому и получает такой хороший результат» — рассказывает врач-косметолог Ирина Красильникова.

1452321.jpg (76 KB)

К каким процедурам регулярно прибегает Кейт Уинслет?

SMAS-лифтинг

SMAS-лифтинг (UTIMS, например)  — манипуляция, которая позволяет избавиться от брылей и подтянуть второй подбородок. При помощи сфокусированного ультразвука, не повреждая кожу, можно убрать лишний «сползающий» жир и добавить упругости коже. Как раз на таких лицах, как у Кейт — тяжелых, склонных к отечности — достигаются наилучшие результаты от этой процедуры.

e669f4a56d570c0c9f7510693d4083fc_cropped_666x833.jpg (68 KB)

Ботулинотерапия

Кейт явно прибегает к ботулинотерапии. Ее суженные ноздри и худое лицо — возможно, результат грамотных уколов ботокса.

Контурная пластика

Удлиненный подбородок и четкие углы челюсти — результат контурной пластики, позволяющей безоперационно расставить акценты, вытянуть лицо. И все это за считаные минуты!

482146.jpg (90 KB)

BBL

У Кейт Уинслет красивая здоровая кожа. Ни одного расширенного сосуда или пигментного пятна мы не видим. Однако склонность к розацеа в юности очевидна. Это опять же говорит нам о грамотном подходе знаменитости к уходу за своей кожей и правильному выбору косметолога. Заметно действие сосудоукрепляющих сывороток и кремов, применение spf. И, скорее всего, регулярное прохождение процедуры BBL. Она придумана в Америке и очень эффективна при близко расположенных к поверхности кожи сосудах и пигментных пятнах на лице, когда, например, вы краснеете в теплой комнате, при стрессе или употреблении вина. В таком случае эта процедура — ваше спасение.

Укрепляющие инъекции

Осталось предположить, что без укрепляющих и питающих кожу инъекций тоже не обошлось. Возможно, это мезотерапия, биоревитализация или плазмотерапия. Важно донести до кожи достаточное количество витаминов и микроэлементов, подобные процедуры проводятся микроинъекциями.

Важно понимать, что именно последовательно выполненные процедуры, подобранные грамотным специалистом, дают такие красивые результаты.

 

 

Источник и фото - GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск