NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 НОЯБРЯ

09:00, 22 ноября

Овен 

Сегодня вам наконец удастся расквитаться с надоевшими делами, раздать денежные и любовные долги и пуститься наконец в свободное плавание, о котором вы так давно мечтали. Главное, чтобы вас в случайную гавань не занесло, где разбиваются корабли любви. 

Телец 

В этот день звёзды не рекомендуют вам проводить много времени на улице, пусть даже и в обществе вашего любимого человека. Постарайтесь уединиться дома, в кафе, в кино или на худой конец в транспорте, общественном или частном. Так оно вернее будет и для вас, и для него.

Близнецы 

Сегодня вам будет грустно несколько разочароваться в вашем любимом человеке. Правда, разочарование будет недолгим и неглубоким, но при этом все же неприятным. Как укус комара: вроде и не больно, а раздражает. Лучше не чесать, пройдет быстрее. 

Рак 

Вы относитесь к вашему любимому человеку так же, как относились к нему в те далекие времена, когда между вами ещё только завязывались какие-то отношения. Однако он с тех пор значительно изменился, да и вы в своем развитии на месте не стояли. Поэтому, может быть, пришла пора пересмотреть ваши отношения? 

Лев 

В этот день вам придётся принять активное участие в личной жизни вашего лучшего друга. Главное, чтобы оно не окончилось созданием любовного треугольника, одним из углов которого станете вы. Пожалуй, такие проблемы вам в жизни сейчас не нужны... Поэкспериментируете попозже. 

Дева 

Сегодня стоит придумать для вашего любимого человека что-нибудь творческое и интересное. Например, нарисуйте эмблему вашей любви или посвятите вашим отношениям оду или песнь. Даже если это будет не совсем профессионально, ваша половинка будет просто счастлива. 

Весы 

Сегодня звёзды рекомендуют вам посвятить вечер совместному просмотру детских фильмов, чтобы ненадолго вернуться в тот возраст, когда всё было ярко, красочно, объёмно, легко и понятно. Может быть, с этой точки зрения и ваши отношения будут выглядеть как-то иначе?

Скорпион 

Оставьте дела и серьезность в стороне и повеселитесь на славу. Сегодня день игр: можно отправиться с детьми в зоопарк или поиграть в боулинг с друзьями - решение за вами. Главное - забудьте, что вы уже давно не ребенок, и насладитесь днем, как праздником. 

Стрелец 

Сегодня вам будет из чего выбрать, и выбор дастся вам довольно-таки просто. Однако ваш любимый человек растеряется от разнообразия и вполне может начать тормозить ваше принятие окончательного решения. Возможно, его замечания и будут конструктивными, но вероятность этого не так высока.

Козерог 

Ваше счастье в этот день должно стоять во главе угла. Поэтому если вам для него не хватает улыбки потрясающего человека, стоящего рядом с вами в метро – добейтесь ее любым способом: хоть рожу состройте, хоть анекдот расскажите. Очень важно, чтобы любое ваше желание сегодня было незамедлительно исполнено.

Водолей 

В этот день вам очень захочется стать кем угодно, но только не собой. Вы будете старательно уподобляться герою вашего любимого фильма или романа. Что ж, это похвальное решение, в чем-то полезное для развития собственной личности, но не стоит забывать о том, что ваш любимый человек любит именно вас, а не тот образ, который вы почему-то решили на себя примерить. 

Рыбы

В этот день вы поймете, что все трудности у вас позади, можно и расслабиться. Кстати, ваш любимый человек очень за вас переживал, поэтому облегчение сегодня наступит и для него. А это можно очень красиво отметить романтичным ужином или неромантичными подушечными боями, например.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск