style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Актриса украинского происхождения Мила Кунис угодила в скандал, назвав борщ русским блюдом

16:11, 30 ноября

В новом интервью, которое вышло на YouYube-канале Harpers Bazaar голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис назвала борщ блюдом русской национальной кухни. 

«Это невероятная еда, которую готовит моя мама. Русские блюда — это всегда много еды. Можно начать с вареников или пельменей. Потом можно приготовить борщ, это такой русский суп из свеклы», — перечислила любые блюда звезда Голливуда. Она также добавила, что русские любят копченую рыбу и другие ее виды.«Русские, ой, украинцы… Мы живем во времена, когда я больше даже не знаю, как себя называть», — завершила свой рассказ о еде артистка.

Украинские подписчики осудили Кунис за причисление борща к русским блюдам. Они также обвинили ее в том, что до сего дня она просто пиарилась на своих украинских корнях, а на самом деле всегда считала себя русской. При этом Кунис и ее супруг Эштон Катчер перевели внушительные пожертвования украинцам.

«Мила думает как все русские — все блюда родом из России. Она даже не понимает, что борщ — украинский, а щи — русские. Она родилась на Украине, но ничего не знает о своей стране. Иди поешь русской еды, Мила, это подходит для тебя», — такие сообщения оставляли под соотечественники.

Милена Марковна Кунис родилась 14 августа 1983 года в Черновцах в еврейской семье. Ее мать Эльвира была учительницей физики, потом заведовала аптекой; отец Марк Борисович — в прошлом инженер-механик на черновицком заводе «Легмаш», после переезда в США стал работать таксистом. У Милы есть старший брат Михаил. Родным языком актрисы является русский.

Фото-Getty images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск