style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Любовный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

10:00, 1 января

Овен (21.03 — 19.04)

Зимой для Овнов наступит наиболее благоприятный период для того, чтобы завязать новые отношения. В зимние месяцы вы будете вызывать наибольший интерес со стороны потенциальных партнеров, все будут вами восхищаться. В конце зимы и в начале весны Овны будут наиболее соблазнительными, от них будет идти наибольшая любовная энергетика. В марте и апреле любовные страсти поутихнут и на смену им придет спокойствие. Весной в жизни Овнов будет больше романтики, нежели страсти. А вот первые месяцы лета — прекрасная возможность для ненавязчивого общения и флирта. Но такие отношения могут быть недолгими. Так это или нет, покажет время, а точнее осень 2023 года. К концу года Овны окончательно определяться с тем, нужны ли им отношения или нужно ставить в них точку.

Телец (20.04 — 20.05)

В начале 2023 года Тельцам будет сложно настроиться на любовную атмосферу. Будет казаться что отношения зашли в тупик, и, если у Тельца есть партнер, существует вероятность расставания. Но уже в конце февраля или начале марта все начнет налаживаться и рядом появится человек, который окажет поддержку и возможно именно к нему следует присмотреться. Крепкие отношения могут завязаться весной как со старым знакомым, который всегда считался просто другом, так и со случайным человеком. Весной придет долгожданная романтика, которая перерастет в страсть уже к началу лета. В июне-июле прошлое снова напомнит о себе и придется выбирать между ним и настоящими отношениями. Выбрав старые отношения, придется снова их переосмысливать и много работать над собой, чтобы их сохранить. Выбрав отношения с новым партнером до конца лета вы будете пребывать в умиротворении и гармонии, но осенью могут появиться первые конфликты. Конец года будет неоднозначным и зависит от того, сможете ли вы пойти на уступки или нет.

Близнецы (21.05 — 20.06)

В начале года Близнецам нужно подумать о том, чтобы перейти в отношениях на новый уровень, заключить брак, съехаться. Если этого не произойдет и отношения останутся на том же уровне, есть большая вероятность расставания в начале весны. В апреле и мае Близнецам может хотеться свободы, но это чувство обманчиво и для того, чтобы отношения пришли в норму, партнерам нужно немного отдохнуть друг от друга. Летом стоит больше внимания уделять своей второй половинке. Если не уделять партнеру должного внимания, он может охладеть, из-за чего непростые отношения и конфликтные ситуации будут преследовать Близнецов до конца осени. В декабре все наладится. Близнецы или выйдут из непростых отношений или наладят их, в некоторых вопросах переступив через себя. В конце года в пару может вклиниться третий человек.

Рак (21.06 — 22.07)

Для одиноких раков в январе рекомендуется больше ходить в гости и посещать разные мероприятия. Именно там вы встретите свою вторую половинку. На протяжении всей весны будут возникать недопонимания и ревность как со стороны Рака, так и со стороны партнера. В апреле будет существовать риск соблазнов и на пути может встретиться интересующаяся вами личность. Лучше отказаться от этого соблазна, так как такие отношения будут мимолетными и болезненными. Если Рак не поддастся соблазнам, первая половина лета будет для партнеров настоящим медовым месяцем, но с наступлением осенних холодов возникнут первые недопонимания, ссоры, что может привести к депрессии. В декабре все начнет налаживаться, но для этого вам потребуется поддержка со стороны близкого человека, который сможет убедить, что нужно идти на уступки и что идеальных отношений не существует.

Лев (23.07 — 22.08)

В начале года в отношениях пробежит легкий холодок. Для того, чтобы вновь разжечь страсть и избежать недопониманий, рекомендуется больше говорить о своих чувствах и не замалчивать проблемы и недовольства. Если Лев не состоит в отношениях, то уже в феврале-марте существует большая вероятность случайной встречи, которая обернется крепкими отношениями, которые завяжутся буквально за несколько свиданий. Смотря на идеальные отношения Льва и его второй половинки, в близком окружении появится друг, который будет завидовать. Именно от него можно ожидать распускание сплетен и попыток испортить отношения. Если не поддаваться на провокации, то уже в первые месяцы лета удастся отдохнуть, расслабиться и уехать от проблем. В конце лета Львы будут особенно романтичными и трогательными, поэтому в этот период рекомендуется больше ходить на свидания с партнером. Осенью нужно гнать от себя любые сомнения о неверности второй половинки, так как это приведет к ссорам, ревности и расставанию. Если не вестись на провокации и контролировать свои чувства, к концу года отношения укрепятся и перейдут на новый уровень.

Дева (23.08 — 22.09)

В начале года отношения со второй половинкой будут испорчены, если флиртовать с противоположным полом. В марте-апреле рекомендуется расслабиться, отпустить все мысли об отношениях, что позволит понять, нужны ли они вообще. Одинокие Девы в мае могут встретить свою старую любовь, из-за чего возникнет соблазн начать все сначала. Но не стоит наступать на старые грабли — это не приведет ни к чему хорошему, разрыв неизбежен. В начале лета Девы будут переживать о поступках, которые они совершили в предыдущие месяцы, но только отпустив ситуацию можно рассчитывать на появление новых отношений или налаживание существующих. В июле-августе отношения со второй половинкой начнут налаживаться, если проявить терпение и заботу. В сентябре лучше отправиться на отдых, который прибавит доверия в отношениях. Зимой отношения станут более яркими и страстными. В декабре появятся надуманные поводы для ревности. Если не поддаваться этому чувству, то в конце года связь партнеров только укрепиться. Если пойти на поводу у чувств, начнутся скандалы, выяснения, что приведет к разрыву.

Весы (23.09 — 22.10)

Зимой в пару может вмешаться завистливый человек, который принесет негатив, способный испортить отношения и привести к скандалам. В феврале в отношениях возникнет перчинка и Весы влюбятся в своего партнера заново. Одинокие Весы встретят своего человека в начале весны. В первое время может возникать ревность, но не стоит поддаваться этому чувству. Тогда отношения станут более доверительными и крепкими. Весной рекомендуется оградить своего партнера от стрессов и избегать конфликтов, так как это может привести не только к разладу, но и к проблемам со здоровьем. Из-за накопившихся претензий они могут вылиться в скандал в сентябре, поэтому лучше направить свою энергию в другое русло, например углубиться в работу или спорт. Если избегать конфликтов, то уже в начале зимы партнер станет более мягким, уступчивым и готовым прийти на помощь. В этом случае конец года станет началом крепкого союза. Но если не сдерживать свои эмоции, союз разрушит соперник или соперница.

Скорпион (23.10 — 21.11)

В январе Скорпионы могут поддаться соблазнам и увлечься новым человеком, что негативным образом скажется на отношениях с постоянным партнером. В марте Скорпионы будут окружены сплетнями, причем не безосновательными. В этот период чтобы сохранить отношения, нужно больше говорить друг с другом. В мае что-то или кто-то напомнит о старой любви, но эти мысли лучше гнать, так как это негативно скажется на отношениях с партнером, а одиноким Скорпионам это помешает двигаться дальше и строить новую жизнь. Июнь — самый благоприятный месяц для отдыха, отправившись в путешествие можно наконец расслабиться и больше времени проводить вместе, забыв о недопониманиях. Конец лета будет романтичным и полным свиданий, новых эмоций. Осенью отношения станут напряженными и лучше какое-то время отдохнуть друг от друга. К началу зимы, чтобы избежать расставания, рекомендуется больше времени уделять друг другу и идти на уступки. В декабре стоит быть особенно внимательными, так как близкие люди могут разрушить ваши отношения.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Год начнется с того, что отношения с любимым человеком станут более близкими и доверительными. К концу зимы напротив, Стрельцу может стать скучно и захочется огонька, которого уже нет. В марте многое будет раздражать, но не стоит выплескивать злость на своем партнере, лучше временно разойтись. В апреле важно стать более откровенным, чтобы внести необходимую гармонию. Одинокие Стрельцы в мае встретят случайного знакомого, который на первый взгляд никак не привлечет, но в последствии станет очень близким. Летом важно проявлять себя и не сдерживать творческий потенциал своей второй половинки — это заставит посмотреть на отношения другими глазами. В октябре партнеру не стоит доверять всецело, так как он что-то задумает и это будет не самой приятной неожиданностью. К концу года Стрельцам будут попадаться различные соблазны, но если устоять, проблем в текущих отношениях станет меньше.

Козерог (22.12 — 19.01)

В первые месяцы зимы Козерог ненадолго расстается со своим любимым человеком, но это только укрепит отношения. Конец зимы и начало весны для этого знака зодиака будет полон приятных моментов, связанных со второй половинкой. В апреле отношения немного испортятся из-за недоверия. Чтобы снять напряжения, рекомендуется больше ходить в гости и отвлекаться от рутины. В летние деньки Козерог может чересчур увлечься собой, что приведет к охлаждению со стороны партнера. В сентябре-октябре лучше отправиться в совместную поездку. Не стоит брать в нее друзей и знакомых, так как они внесут разлад и не позволят насладиться друг другом. Зимой то о чем вы мечтаете станет реальностью. В декабре партнер будет часто вызывать негатив и заставит сердиться. Не стоит поддаваться этим чувствам, важно понять, что вторая половинка тоже имеет право на свое мнение.

Водолей (20.01 — 18.02)

В январе появятся сомнения по поводу верности второй половинки и захочется ее проверить. Начав выяснять отношения есть риск возникновения большого скандала. Весной отношения будут переживать не лучший период и важно быть особенно внимательными друг к другу. Не молчать, а больше говорить на беспокоящие темы, не вестись на провокации. В мае рекомендуется больше времени проводить со своим партнером, устроить романтическое свидание, неожиданный сюрприз. Одинокие Водолеи в мае встретят нового знакомого, к которому стоит присмотреться как к потенциальному партнеру. В июле-июле Водолеи будут особенно притягательны и желанны, поэтому именно в этот период лучше начинать привлекать внимание человека, который нравится. В конце лета противоположный пол будет уделять очень много внимания, но важно сконцентрировать свою энергию только на любимом человеке. Осенью вторая половинка полностью уйдет в работу и будет казаться, что отношения себя изжили и партнер полностью охладел. В декабре все наладится, если уделять больше внимания любимому человеку, удастся обрести гармонию.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Начало года будет непростым, но любимый человек, который будет находиться рядом, поможет справиться со всеми проблемами. В марте нужно дать шанс человеку в котором вы когда-то разочаровались. В дальнейшем он будет поддерживать вас в сложные моменты с вашей второй половинкой. В апреле Рыбам не следует верить всему тому, что говорит им противоположный пол. Из-за чрезмерного доверия могут возникнуть серьезные неприятности. В июне Рыбы начнут интересоваться личной жизнью своего бывшего партнера, что приведет к ссорам с теперешним партнером. Летом стоит быть сдержанней с любимым человеком и идти на уступки, принимая тот факт, что у другого человека тоже есть свое мнение и потребности. Осенью Рыбам станет скучно, поэтому стоит отправиться в теплые края с любимым человеком. Поездка снова разожжет страсть в отношениях. Новый год лучше провести в кругу семьи и партнера. Не стоит отдавать предпочтение шумным компаниям, существует вероятность крупной ссоры.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск