style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 5 по 11 декабря

09:00, 4 декабря

Овен

Ваш любимый человек будет чем-то чрезвычайно расстроен, и только в ваших силах будет его успокоить, наставить на путь истинный и зажечь снова солнце на его посеревшем небе. Постарайтесь сделать это нежно, ласково и с любовью – так, как умеете только вы.

Телец

Не будьте собакой на сене и дайте вашему любимому человеку возможность найти себя. Он не обязан все свое время тратить исключительно на вас. Да и вам такое поведение вскоре наскучило бы.

Близнецы

Вы будете трудиться не покладая рук. Вы уйдёте в работу с головой, и вашей половинке весьма проблематично будет обратить на себя ваше внимание. Поэтому когда вы выйдете из погружения, можете обнаружить вашего любимого человека обиженно сидящим в углу. Не самое приятное зрелище.

Рак

Подходящий период для того, чтобы расставить все точки над и в отношениях с вашим любимым человеком. Слишком долго длилась между вами проклятая неизвестность, она лишь разрушала ваши сердца и ваши чувства. Пришло время разрушить ее саму.

Лев

Да, трудно. Но необходимо. Необходимо сделать этот шаг для того, чтобы потом стало легко, хорошо и правильно. В глубине души ваш любимый человек согласен с этим, но сейчас по определению вы - самое сильное звено в вашем тандеме, поэтому решение придется взять на себя, равно как и ответственность за него.

Дева

Звезды рекомендуют получать полное удовольствие от жизни, расслабиться и просто плыть по течению. Оно вынесет вас в правильном направлении. Главное, чтобы то же течение туда же вынесло и вашего любимого человека, ибо обидно будет разлететься по разным берегам одной реки по чужой воле.

Весы

У вас на душе серо и муторно. Поэтому вся ваша семья, и ваша половинка в первую очередь, ходит на цыпочках, чтобы не спровоцировать очередное извержение вулкана. Постарайтесь держать себя в руках и выяснить для себя, чем обусловлены столь мрачные настроения и что в создавшейся ситуации можно исправить.

Скорпион

Вам придется сделать нешуточный выбор между карьерой, учебой или продвижением - и личной жизнью. Выбор окажется непростым, но если вы не сделаете его сейчас сами, завтра судьба сделает его за вас: либо любимый человек уйдет, либо с работой или учебой не заладится.

Стрелец

Главное для вас и вашего любимого человека – верить в то, что впереди вас ждет светлое, долгое и счастливое совместное будущее. Любое сомнение, закравшееся вам в голову в этот день, довольно быстро разовьется в уверенность.

Козерог

Вам стоит помочь вашему любимому человеку в чем-то, даже если он в помощи и не нуждается. И, самое главное, не просить никакой благодарности за свой отважный и благородный поступок. Лучшим «спасибо» станет для вас тот факт, что все у вашей половинки получится.

Водолей

Сы поймете, что у вас впереди ещё очень много несделанных или недоделанных дел, справиться с которыми можете только вы. Ваш любимый человек наверняка попытается вам чем-то помочь, однако вряд ли помощь выйдет полноценной и действенной для вас. Лучше уж самостоятельно.

Рыбы

Вы думаете только о прошлом или будущем. В настоящем вас нет. А ведь именно миг между прошлым и будущим называется жизнью! Не пора ли перестать ностальгировать или мечтать – и просто оглянуться, вдохнуть ароматы окружающей природы, осознать, как замечательно живется сейчас – и быть. Всем неприятностям назло, если они, конечно, есть.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск