style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Пугачева содержала Россию, а я – весь Советский Союз»: Лайма Вайкуле заявила о своих заслугах

13:08, 5 декабря

68-летняя певица заняла позицию Украины в конфликте с Россией. Вместе с тем, Лайме не нравится то, что отношение к ней многих россиян изменилось. Поп-звезда решила напомнить о своих заработках в 80-е годы.

«Я содержала филармонии, я содержала Советский Союз, выпуская свои диски, — высказала мнение Вайкуле. — Я уже не говорю про Аллу. Я получала 17 рублей, собирая стадион в 45 тысяч. Если кому-то нечего делать, посчитайте, сколько денег я принесла государству. Мой альбом разошелся миллионным тиражом, а я получила 137 рублей за него. Вот посчитайте, кто кого содержал, и кто кому платил. Я отработала, и я содержала весь Советский Союз. А Алла содержала всю эту Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет. Мы столько денег заработали тогда для Советского Союза, что даже стыдно говорить».

Исполнительница хита «Еще не вечер» заверила, что была чрезвычайно востребованной артисткой. Певица высказала мнение, что собирала не только стадионы, но и любовь народа.

«Они меня так любили, я же не напрашивалась. Когда было первое выступление на центральном телевидении, на Первом канале, я не хотела сниматься. Но я снялась и с первого раза меня полюбили и узнали», — отметила Лайма в эфире телеканала «Дождь»*.

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова также прокомментировала слова певицы. «Оказывается, Лайма Вайкуле содержала СССР, а Алла Пугачева — всю Россию. Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы», — заметила Захарова.

Источник - Thevoicemag


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск