style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, которые в здоровых отношениях делают по-другому

21:12, 12 декабря

1.Прошлое нельзя стереть навсегда

Многие говорят, что нужно отпустить прошлое и оставить его позади. Но это бред. Мы никогда не забудем прошлое, да и нужно ли? Это сделало нас теми, кто мы сейчас.

2. В отношениях не всегда 50/50

Иногда это 80/20, и тоже нормально. Ненормально, когда так постоянно. Все мы порой переживаем времена, когда не можем полностью отдаваться отношениям. Но вместо того, чтобы жаловаться и закатывать истерики, люди в здоровых отношениях понимают, что иногда мы должны давать чуть больше, пока партнер сосредоточен на других вещах. Это может быть работа или личные моменты, которые требуют внимания. И если говорить об этом честно и открыто, то это нормально, если временно.

3. Честность важна

Это касается даже того, куда вы тратите семейный бюджет или куда идете без вашего партнера. И это не нездоровый контроль и подотчетность. Это простое уважение  — сказать, на что вы потратили существенную сумму или куда уходите из дома этим вечером без него/нее. Это не посягательство на личное пространство и свободу. Это здоровые отношения. И даже так они остаются независимыми и открытыми.

4. Молчание смертельно

Не нужно играть в молчанку и «включать игнор», когда вы злитесь. Это не решает проблему, а только обостряет ее. Да, можно сделать небольшую паузу, лишь чтобы первые эмоции утихли, но потом важно открыто поговорить о возникшей проблеме. Партнер не может узнать, что вы чувствуете и сделать что-то, если вы не расскажете ему об этом.

5. Вместе, но отдельно

Как часто бывает, что человек полностью забывает о своих друзьях, когда он находит свою любовь. Он с головой уходит в отношения и становится зависимым от них и совсем не таким, в какого влюбился его партнер. В здоровых отношениях есть понимание, что у каждого должно быть личное пространство, личные цели и увлечения. У нас должно быть время только на себя. И отношения станут от этого только богаче.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск