NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 ДЕКАБРЯ

10:00, 9 декабря

Овен

Сегодня ваш любимый человек тщательно продумает модель своего поведения по отношению к вам, поэтому не стоит даже пытаться повернуть сценарий в ту сторону, которая будет выгодна вам. Скорее всего, вы зря потратите время и нервы – и его расстроите без меры. Игра не стоит свеч.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение, и он приложит к этому максимум усилий. И хотя вы свято уверены в том, что воображение ваше на редкость устойчиво и поражение ему не грозит, не исключено, что ваша половинка и вправду расстарается.

Близнецы

Если вас вдруг пригласит на свидание человек, от которого вы этого не ожидали, смело соглашайтесь и идите. Даже если оно не окончится сказочным «жили они долго и счастливо и умерли в один день», удовольствие вы всё равно получите. Во всяком случае, самым обаятельным и привлекательным почувствуете себя без сомнения.

Рак

Даже если в ваших отношениях давно не было видно просвета, они казались вам безрадостными и бесперспективными, именно сегодня этот просвет настанет. А уж если у вас проблем с вашей половинкой и не было никогда толком, ждите в этот день самого настоящего праздника, потрясающей феерии любви!

Лев

Сегодня окажется, что все ваши страхи были напрасны, и на самом деле все в вашей личной жизни обстоит куда более радужно, радостно и оптимистично. Впрочем, вы никогда бы не смогли вдохнуть счастье полной грудью, если бы не пережили тот страх, который вам пришлось пережить.

Дева

Этот день станет еще одной важной вехой в истории ваших отношений. С каким чувством вы будете его вспоминать и захотите ли вы вообще это делать – зависит целиком и полностью от вас и вашего любимого человека. Вы в состоянии повлиять на сложившиеся обстоятельства и изменить их в вашу пользу.

Весы

Сегодня ваш любимый человек не будет верить тому, что вы ему скажете, принимая это в лучшем случае за шутку, а в худшем – за наглую ложь. Что ж, придется воздержаться от серьезных разговоров и интересующих вас тем. Хотя бы во избежание конфликтов.

Скорпион

Сегодня вы всерьез задумаетесь, любит ли вас и в самом деле ваш любимый человек. А повод для подобных сомнений будет и, надо сказать, не один. Постарайтесь не идти на поводу у меланхолии и депрессии, а найти свой оптимальный выход из создавшейся ситуации.

Стрелец

Звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку в этот день хотя бы полчаса посвятить воспоминаниям о прошедших трёх месяцах. Что было хорошо, а что не очень? Какие выводы вы из всего этого сделали? Куда вам идти дальше с приобретённым багажом опыта и знаний? И, главное, идти ли вместе?

Козерог

Сегодня вы с завистью будете смотреть на любимых людей ваших близких друзей. Вам захочется сравнивать их со своим любимым человеком. Причем, увы, не в пользу последнего. Впрочем, не исключено, что ваши друзья тоже вам завидуют — они-то с недостатками своих любимых знакомы лучше вас.

Водолей

У Водолеев сегодня в семье намечается какое-то неординарное событие. На всякий случай приготовьтесь к неприятным сюрпризам, однако ждите все-таки приятного. В конце концов, восприятие новостей во многом зависит от настроя.

Рыбы

Сегодня вам важно будет закончить какое-либо неотложное дело, которое будет висеть над вами Дамокловым мечом. Постарайтесь сделать это как можно быстрее, иначе вашему любимому человеку будет неприятно, что вы уделяете ему так мало времени и сил, и он сделает из этого неправильные выводы.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск