NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Брендан Фрейзер признался, что отказался от сиквела «Джорджа из джунглей» из-за денег

14:17, 12 декабря

Американский и канадский актер Брендан Фрейзер поделился подробностями об отказе от съемок в сиквеле приключенческой комедии 1997 года «Джордж из джунглей», где он сыграл главную роль. О произошедшем артист рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

«По-моему, «Джордж» получил ремейк, и они включили туда шутку о том, что студия была слишком дешевой, чтобы меня нанять, что было не далеко от правды», — сказал Фрейзер.

«Я получил предложение. Не могу вспомнить, чем я в то время занимался, но я чувствовал, что хочу сняться вместо этого в «Тихом американце» с Майклом Кейном и сделать первый вестерн во Вьетнаме, срежиссированный Филлипом Нойсом, чтобы рассказать безгранично американскую историю. Я всегда делаю разный выбор, и, надеюсь, это поддерживает во мне и зрителях интерес. Оглядываясь назад, я думаю, что все [эти решения] в совокупности привели [меня] к тому месту, где я сейчас нахожусь», — заключил актер.

Фильм «Джордж из джунглей» вышел на экраны в 1997 году и был посвящен мужчине, которого вырастили гориллы в африканских джунглях, где он и жил, пока не встретил девушку Урсулу, забравшую его в Сан-Франциско. Основой картины стал одноименный мультфильм 1967 года. В 2003 году у ленты вышло продолжение, выпущенное сразу на физических носителях. Там роль Джорджа вместо Фрезера исполнил Кристофер Шоуэрман. Производством обоих фильмов занималась Walt Disney Pictures.

В 2007 году начался показ первого сезона мультсериала «Джордж из джунглей», его второй сезон вышел восемь лет спустя — в 2016 году.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск