NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 ДЕКАБРЯ

09:00, 27 декабря

Овен

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго вам объяснять те или иные очевидные истины, поскольку они будут очевидны и для вас тоже. А значит, у вас останется больше времени на ни к чему не обязывающее общение, которое не отягощает мозг и просто доставляет удовольствие.

Телец

Сегодня за целый день вы не сделаете ни одного действительно важного дела ни для себя, ни для вашего любимого человека. Что, естественно, не будет одобрено вашей второй половинкой. Впрочем, велика вероятность того, что она этого не заметит, особенно если вы будете старательно изображать видимость бурной деятельности.

Близнецы

Сегодня вам следует задуматься о том, что хорошо бы сделать сюрприз вашему любимому человеку в честь какого-то приближающегося праздника. Для того, чтобы сюрприз получился действительно хорошим, добротным и качественным, вам стоит серьёзно к нему подготовиться.

Рак

Сегодня вам стоит немножко побыть с собой наедине и честно ответить себе на вопрос касательно того, как вы видите дальнейшее развитие ваших отношений с вашим любимым человеком. Если никак, то решите, насколько вам такие отношения нужны. Равно как и вашей половинке.

Лев

Сегодня не следует требовать от вашего любимого человека чрезмерной открытости и откровенности: он будет немного «себе на уме», что вас, конечно, может насторожить, но совершенно напрасно: вас он любить меньше не станет точно, что бы вы себе ни вообразили.

Дева

Сегодня ваш любимый человек окажется на редкость прожорливым: сколько его ни корми, всё мало будет. Поэтому о вкусовых качествах еды можно особенно не думать: позаботьтесь лучше о её количестве. Еды должно быть действительно много: на пять довольно-таки голодных человек, минимум.

Весы

Сегодня вы поймете, что вы не одиноки в этом мире, даже если вашу личную жизнь на сегодняшний день нельзя считать успешной и образцовой. Помимо любимого человека у вас много друзей, родных и просто неравнодушных к вам людей, чему вам стоит активно радоваться!

Скорпион

Звёзды сегодня рекомендуют больше подумать о том, чем бы накормить семью в обед и ужин. Если ваше меню последнее время не отличается большим разнообразием, звёзды именно сегодня рекомендуют вам придумать что-то новое. Советуем почитать книгу о вкусной и здоровой пище и приготовить что-нибудь экстраординарное.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку захочется чем-то поразить ваше воображение. Однако сделать это будет не так-то просто: вы давно уже избалованы его вниманием и умением делать приятные сюрпризы. Значит, либо ему придётся делать что-то гениальное, либо вам – изображать восторг.

Козерог

Не стоит сегодня сильно рассчитывать на помощь вашего любимого человека: она будет больше напоминать медвежью услугу, нежели реальную подмогу. Так что если он вам вдруг задаст сакраментальный вопрос: «Тебе помочь или не мешать?» - ответьте лучше: «Не мешать».

Водолей

Сегодня вам не стоит доверять на сто процентов кому бы то ни было, даже вашему любимому человеку. 99,9 - пожалуйста, по хотя бы сотую часть процента оставьте себе: она придаст вам загадочности и недоступности, которые так привлекают представителей противоположного пола.

Рыбы

Сегодня не стоит беспрекословно верить кому бы то ни было, о чем бы он ни говорил. Перед тем, как принять услышанное за чистую монету, включите логику, а ещё лучше сверьтесь с логикой вашего любимого человека. И только если всё говорит за то, что вам сказана правда – принимайте.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск