NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Несколько вещей, которые стоит прекратить делать каждой женщине

21:32, 10 января

Извиняться все время

Исследования доказали, что женщины говорят «извините» чаще, чем мужчины. Да, нужно брать на себя ответственность, но постоянные извинения за то, что пришлось попросить официанта посчитать за каждого отдельно или перенести свидание, или пожаловаться подруге на жизнь, приносят больше вреда, чем пользы. Не оценивайте каждое своё действие. Уважайте свои предпочтения и решения.

Говорить «да» всем остальным

Да, я выпью с вами кофе, даже если я устала и все, чего я хочу, пойти домой и залезть в кровать. Да, я отредактирую ваше резюме, хотя занята своей собственной работой. Да, я пойду на двойное свидание с тобой, твоим почти-бойфрендом и его ужасным другом, который оказался в городе. Хватит говорить «да», когда вы на самом деле не уверены в чем-то. Люди на самом деле уважают вас, когда вы устанавливаете границы.

Говорить «нет» себе

Большинство женщин тратит слишком много времени, решая, что мы не можем делать, или в чем недостаточно хороши. Не позволяйте вашей неуверенности и опасениям принимать решения за вас – в конце концов, вы пропустите жизненно важный опыт. Поэтому пойдите и заговорите с группой людей, в которую, как вам кажется, вы не вписываетесь, вопреки здравому смыслу прогуляйтесь до поздней ночи или побалуйте себя какими-нибудь вкусностями, даже если вы можете без них обойтись.

Воспринимать еду как врага

Женщины часто получают посыл, что самым важным в нас является наша внешность. Наши волосы должны быть гладкими или идеально завитыми, наш макияж должен выглядеть естественно, наше тело должно быть стройным. В стремлении к достижению этих невозможных стандартов легко начать воспринимать еду как что-то, с чем нужно бороться, а не наслаждаться. Будьте в курсе того, что едите, но постарайтесь покончить с чувством вины. Наслаждайтесь каждой клецкой с сыром горгонзолла или кусочком мятного мороженого с шоколадными чипсами, или этими свежими томатами черри. Как писала Нора Эфрон, «Я сделала немало ошибок в любви и сожалею о большей их части, но никогда не жалею о картошке, которая съела в тот период»

Негативно отзываться о своей внешности – как про себя, так и вслух

Хватит пренебрежительно отзываться о собственной внешности. Ничего хорошего из этого не выйдет, разве что вы решите обсудить эту проблему со своим психотерапевтом. Чувствовать себя как самозванка, когда перечисляете свои профессиональные заслуги. Женщины чаще, чем мужчины, чувствуют себя на работе «самозванками» и склонны сомневаться в том, заслуживают ли они свои успехи. Отдайте должное вашим достижениям. Вы получили новую работу, повышение по службе или похвалу начальства? Значит, вы это заслужили.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск