style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять причин его вранья

21:32, 18 января

1. Ложь во благо.  Очень часто они обманывают, когда делают женщинам комплименты. Нашим партнёрам хочется, чтобы мы чувствовали себя самыми-самыми, поэтому они не видят грань между похвалой и враньём. Иногда мужчины лгут, чтобы скрыть своё прошлое. Ведь мы тоже можем обидеться при напоминании о былом, хотя для любимого это уже не имеет никакого значения.

2. Избежать ссоры. Мужчины подсознательно боятся скандалов, поэтому они готовы на всё, лишь бы их избежать. Он лучше скажет, что задержался на работе, чем будет выслушивать, какой плохой он и его друзья, с которыми супруг провёл время. Если твой мужчина часто врёт именно по этому поводу, стоит пересмотреть своё отношение к партнёру. Возможно, ты очень строга с ним. Чтобы мужчина не боялся говорить правду, он должен быть уверен, что его всегда поймут и поддержат.

3. Чтобы выделиться. Мужчины склонны преувеличивать свои успехи, возможности. Так они скрывают комплексы, неуверенность в себе. Часто они преувеличивают и врут, чтобы понравиться женщине. Если он привлёк твоё внимание своей личностью, то такую ложь можно простить. Но стоит дать понять, что это не должно повториться.

4. Чтобы обмануть. Мужчина специально тебя обманывал, чтобы получить желаемое (деньги, секс, квартиру). Таких экземпляров нужно сразу гнать от себя как можно дальше. Это аферисты.

5. Хроническая ложь. Встречаются такие парни, которые врут всегда, везде и всем. Они очень часто сами путаются в своей лжи. С таким мужчиной прочных отношений не построишь, с ним всё очень тяжело и запутано. Перевоспитать тоже вряд ли получится. Как определить, когда мужчина врёт? Существует наука, которая помогает понять по мимике и движениям, говорит человек правду или нет. Вот несколько ключевых моментов в физиогномике, которые помогут точно определить, когда вам начали врать. Мужчина обманывает, если: трогает свой нос, губы; чешет шею, затылок, подбородок; прикрывает рот рукой; не смотрит в глаза; сильно потеет; нервно двигается; пытается сделать барьер между вами (например, если вы сидите за столом, может поставить между вами чашку). Мужчину выдает его речь. Если он пытается говорить очень спокойно, медленно, то это, скорей всего, заранее продуманная ложь. Можно легко его проверить, задав неожиданный вопрос. Если после вопроса парень поведёт взглядом вправо и вверх, значит, говорит правду, а если влево и вверх – лжет.

Материал – Klubber.ua

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск