style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 ЯНВАРЯ

09:00, 21 января

Овен

В этот день у вас появится достойная альтернатива вашему любимому человеку. Не обязательно это будет другой человек. Возможно, вас увлечет какая-то телевизионная передача, работа, новое хобби или телефонный разговор. В любом случае, у вашей половинки будут все основания для того, чтобы вас к этому чему-то серьезно приревновать.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку захочется напомнить вам какую-то историю из вашего совместного прошлого, чтобы заново пережить ее вместе. Если вы не склонны к ностальгии, а такое вполне может случиться, постарайтесь вежливо покивать и тактично переведите разговор на другую тему.

Близнецы

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы отдать все долги вашему любимому человеку. Речь идет не только и не столько о деньгах, сколько о долгах нравственного и морального характера. Пусть он получит все те нежность, радость и тепло, которые вы ему задолжали.

Рак

В этот день вашему любимому человеку захочется показать вам мир с другой неизвестной вам пока стороны, для чего он сделает воистину невозможное. Не забывайте удивляться и восхищаться – или как-то по-другому выказывать свое мнение. Оно действительно очень ему нужно.

Лев

Сегодня вам будут жизненно необходимы покой и уединение, чему личная жизнь способствовать не будет совершенно. Постарайтесь объяснить вашему любимому человеку, что вы нуждаетесь в том, чтобы побыть немного отшельником и ни от кого не зависеть. Он должен вас понять и простить.

Дева

Устройте тихий уютный семейный вечер. С чаем, плюшками и ночником. Без нарядов, макияжа и помпы. Просто посидите тихонько вдвоем, поговорите на нейтральные темы, послушайте спокойную музыку или тишину.

Весы

Не стоит стесняться своих увлечений, предпочтений и интересов. Расскажите сегодня о них вашему любимому человеку, какими бы смешными и нелепыми они вам ни казались. Велика вероятность того, что он их либо уже разделяет, либо разделит, вдохновившись вашим примером. Вам же нужен единомышленник, правда?

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек будет склонен к тому, чтобы понимать ваши слова неправильно, причем выводы его будут настолько неожиданными и нелогичными, что вам останется только удивляться его способности делать из мухи слона и наоборот.

Стрелец

Сегодня вам будет казаться, что земля уходит из-под ног. И она действительно будет уходить, потому что в вашей личной жизни наступит полоса некоей нестабильности, неопределенности и туманных перспектив. Они будут настолько неприятны для вас, что вам только и останется, что надеяться на светлое будущее.

Козерог

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что многие полезные вещи в общении с вашим любимым человеком вы делаете на автомате. То есть совершенно о них не задумываясь. Это значительно снижает риск обидеть вашу половинку и сделать что-то не так.

Водолей

Сегодня вам удастся делать хорошую мину при плохой игре. Даже если в вашей личной жизни все будет катиться в тартарары, вам удастся сделать вид, что на самом деле все хорошо, правильно и достойно зависти.

Рыбы

Ваши отношения в последнее время напоминают прогулки по лезвию бритвы с завязанными глазами. Или гамлетовский выбор "быть или не быть". Сегодня вы наконец сможете ответить на этот вопрос с 99-процентной уверенностью.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск