style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 23 по 29 января

09:00, 22 января

Овен

Ваш любимый человек будет вести себя довольно странно и необычно. Настолько, что иногда вам не будет вериться, что это действительно он, а не его двойник. Неизвестно, что с ним могло произойти, однако факт остаётся фактом: придётся вам мириться с такой его ипостасью и верить, что однажды всё вернется на круги своя.

Телец

Звёзды советуют принять активное участие в поддержании хобби вашего любимого человека: добавить еще один экспонат в его коллекцию, сходить с ним на матч его любимой команды или концерт его любимой группы, восхититься очередным его произведением искусства.

Близнецы

Вы - хрустальная ваза, и заботиться о вас надо соответствующим образом. Попробуйте дать это понять вашему любимому человеку. По тому, насколько хорошо они будет справляться с задачей, сможете сделать выводы о том, стоит ли строить далеко идущие планы на совместную жизнь.

Рак

Вашему любимому человеку будет скучно заниматься монотонным и однообразным делом, поэтому он постоянно будет отвлекаться. Преимущественно на общение с вами. Поэтому когда будете планировать свой сегодняшний день, учтите объёмы общения по телефону, ICQ или лично.

Лев

Вы будете склонны к тому, чтобы делать ложные выводы из поведения вашего любимого человека и верить им безоговорочно. Увы, они далеко не всегда будут верными и хорошо если в половине случаев ими можно было руководствоваться при выборе той или иной модели поведения.

Дева

Ваш язвительный язычок будет сегодня источать много желчи, и супруг не замедлить устроить скандал, если вы в течение дня не смените гнев на милость. Звёзды не советуют вам и дальше продолжать в том же духе - это может негативно сказаться на ауре ваших отношений.

Весы

Вы сможете собой гордиться, ибо свершите что-то совершенно невозможное. Ваш любимый человек, кстати, это заметит и оценит сполна, ибо и его жизнь благодаря вам сегодня поменяется. Поэтому готовьтесь сначала к нелёгкому делу, а потом к лаврам победителя.

Скорпион

Если за окном ненастье и не хочется выходить из дома, можете смело остаться дома. Звёзды советуют уделить часть своего времени детям. Почитайте им сказку, но непременно со счастливым концом - и так на душе грустно и тоскливо. В крайнем случае - поиграйте с ними в их любимые компьютерные игры.

Стрелец

Вас могут заподозрить в измене. И даже привести несколько веских доказательств данного подозрения. Вам будет достаточно трудно противостоять железным аргументам вашей половинки. Поэтому по дороге домой продумайте свое алиби и список возможных свидетелей.

Козерог

Неблагоприятный период для выяснения отношений, расстановок всех точек над i и скандалов в воспитательных целях. Лучше перетерпеть, скрежеща зубами или подсолив немного подушку. Любые попытки что-либо изменить только усугубят создавшуюся ситуацию.

Водолей

Вам не стоит чересчур зависеть от настроений вашего любимого человека, ибо меняться они будут раз по шесть в час, и никаких нервов вам не хватит, чтобы целиком и полностью отвечать его сиюминутным требованиям. Будьте собой, постарайтесь расслабиться и просто жить.

Рыбы

Почувствуйте себя волшебником! Любое выражение любви и искренних чувств привнесет в жизнь ваших близких немало радости и счастья, и они в долгу не останутся! Приласкайте детей, позвоните родителям, приведите в дом бездомного котенка (ладно, согласны, тут мы переборщили - котенка достаточно просто накормить). Жизнь так недолговечна, не стоит тратить ее на ссоры.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск