style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Лондоне заявили, что у принца Гарри нет будущего

16:23, 22 января

Принц Гарри лишил себя будущего, когда написал и выпустил автобиографическую книгу «Spare». Мемуары члена королевской семьи Великобритании раскритиковал бывший вице-мэр Лондона Ричард Барнс.

«В его книге есть множество ошибочных, глупых и безрассудных высказываний. Например, признание Гарри в том, что он убил 25 талибов в Афганистане. Есть вещи, о которых солдаты, летчики и морпехи никогда не рассказывают. Они никогда не хвастаются количеством убитых ими людей. Ничего глупее и придумать нельзя», — сказал Ричард Барнс в эфире одного из федеральных телеканалов.

Еще одной глупостью принца Гарри политик назвал его визит на вечеринку в нацистской форме. Больше всего в этом удивляет, что так одеться ему посоветовал старший брат Уильям и его супруга Кейт Миддлтон.

«По словам принца, это было его самым глупым поступком. <…> И эта деталь, конечно, не может не удивлять: будущий король Британии Уильям и его супруга Кейт посоветовали легкомысленному Гарри надеть на вечеринку форму третьего рейха, потому что им показалось это забавным. Я думаю, что Уильям и Гарри постепенно отдалились друг от друга», — отметил Ричард Барнс.

Причиной всех скандалов с принцем Гарри бывший вице-мэр Лондона считает его жену Меган Маркл. По его словам, разведенная американка в королевской семье — это дурная примета. В прошлый раз из-за нее (Уоллис Симпсон) королю Эдуарду VIII пришлось отречься от престола. Это произошло в 1936 году, в результате чего королем внезапно стал отец Елизаветы II.

«Принц Гарри тоже близок к тому, чтобы отречься от дворца и семьи. Американская жена подталкивает его зарабатывать, продавая и жизнь, и слезы, и любовь. Но что они будут делать, когда их история любви всем поднадоест? Я не знаю, что Гарри собирается делать в следующем году и позднее, когда эта тема себя изживет. Потому что тратить деньги на хорошую жизнь так, как они это делают сейчас, долго не получится», — сообщил Ричард Барнс.

В заключение он отметил, что книга принца Гарри «Spare» привела к падению рейтингов королевской семьи. И это в тот момент, когда монархия и так потеряла сторонников после смерти Елизаветы II.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск