style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Походка и характер

21:32, 26 января

Быстрые движение + широкие шаги. Такой человек обладает целеустремленным и предприимчивым характером. Обычно это карьеристы либо успешные бизнесмены, умеющие быстро ориентироваться в ситуации и принимать ответственные решения. Это оптимисты и экстраверты, окруженные огромным количеством людей. 

Быстрые движения + маленькие шаги. Такой человек очень осторожен, сдержан. У него узконаправленная деятельность, но он достаточно успешен в ней. Такой человек интеллектуален, с оригинальным мышлением и холодным расчетом. 

Медленные движения + широкие шаги. Так ходит человек демонстративного типа, которому важно быть в центре внимания и выставлять свои действия на показ. Таким образом он подтверждает свою значимость, которая скорее всего хрупкая, недосформированная. 

Медленные движения + небольшие шаги. Так ходит человек, внутренний мир которого более интересен ему, нежели окружающий его. Так ходят творческие, романтические личности, которые погружены в свои фантазии и размышления. 

Размеренные движения и размеренные шаги + руки в карманах. Так ходят лидеры по натуре, стремящиеся к успеху и власти. Но они настолько самокритичны, что последнее им мешает налаживать отношения с другими людьми. 

Медленный шаг + руки в карманах. Характеризуют безвольного, ленивого, пессимистичного человека. 

Походка с сильными размахиваниями руками. Характеризует энергичного, легкого, с прекрасным чувством юмора человека. Это прекрасный друг, умеющий выслушать и поддержать. Это добрый и заботливый супруг. И это просто душа компании. 

Легкая походка, как бы пританцовывает. Так ходят эмоциональные и открытые люди. Они не задумываясь выражают все свои эмоции, не переживают подолгу ни по какому поводу. С легкостью меняют партнеров, как в личной жизни, так и в бизнесе. 

Походка «на носочках». Так ходит человек во всем стремящийся «наверх». Он хочет быть первым во всем, и часто ему это удается, но его чувство превосходства мешает обустраивать межличностные отношения, не редко он одинок. 

«Громкая» походка (шарканье ногами, сильное отстукивание каблуком и т.д.). Такая походка привлекает к себе внимание окружающих, что и необходимо ее обладателю. Так ходят невоспитанные, самоуверенные, хамоватые личности, ловеласы и бездельники.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск