style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Походка и характер

21:32, 26 января

Быстрые движение + широкие шаги. Такой человек обладает целеустремленным и предприимчивым характером. Обычно это карьеристы либо успешные бизнесмены, умеющие быстро ориентироваться в ситуации и принимать ответственные решения. Это оптимисты и экстраверты, окруженные огромным количеством людей. 

Быстрые движения + маленькие шаги. Такой человек очень осторожен, сдержан. У него узконаправленная деятельность, но он достаточно успешен в ней. Такой человек интеллектуален, с оригинальным мышлением и холодным расчетом. 

Медленные движения + широкие шаги. Так ходит человек демонстративного типа, которому важно быть в центре внимания и выставлять свои действия на показ. Таким образом он подтверждает свою значимость, которая скорее всего хрупкая, недосформированная. 

Медленные движения + небольшие шаги. Так ходит человек, внутренний мир которого более интересен ему, нежели окружающий его. Так ходят творческие, романтические личности, которые погружены в свои фантазии и размышления. 

Размеренные движения и размеренные шаги + руки в карманах. Так ходят лидеры по натуре, стремящиеся к успеху и власти. Но они настолько самокритичны, что последнее им мешает налаживать отношения с другими людьми. 

Медленный шаг + руки в карманах. Характеризуют безвольного, ленивого, пессимистичного человека. 

Походка с сильными размахиваниями руками. Характеризует энергичного, легкого, с прекрасным чувством юмора человека. Это прекрасный друг, умеющий выслушать и поддержать. Это добрый и заботливый супруг. И это просто душа компании. 

Легкая походка, как бы пританцовывает. Так ходят эмоциональные и открытые люди. Они не задумываясь выражают все свои эмоции, не переживают подолгу ни по какому поводу. С легкостью меняют партнеров, как в личной жизни, так и в бизнесе. 

Походка «на носочках». Так ходит человек во всем стремящийся «наверх». Он хочет быть первым во всем, и часто ему это удается, но его чувство превосходства мешает обустраивать межличностные отношения, не редко он одинок. 

«Громкая» походка (шарканье ногами, сильное отстукивание каблуком и т.д.). Такая походка привлекает к себе внимание окружающих, что и необходимо ее обладателю. Так ходят невоспитанные, самоуверенные, хамоватые личности, ловеласы и бездельники.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск