Супермодель Джиджи Хадид стала лицом новой рекламной кампании бренда Givenchy. Об этом сообщает Paper Mag.
После своего первого показа Givenchy в сентябре прошлого года, Джиджи Хадид дебютировала в кампании в качестве нового лица бренда весной 2023 года. Реклама была сфотографирована Хеджи Шином и стилизована Карин Ройтфельд. По словам креативного директора Мэттью Уильямса вещи из новой коллекции бренда сочетают в себе парижскую элегантность и американскую простоту спортивной одежды.
В кадре Джиджи Хадид позировала в зеленом платье. Образ дополнили белоснежные босоножки со шнуровкой, массивные серьги и объемная сумка.
В конце января BOSS представил новую рекламную кампанию под названием «Боссами не рождаются» («Bosses aren't born»). В кампейне приняли участие модели Джиджи Хадид и Наоми Кэмпбелл, певец Малума, теннисист Маттео Берреттини и актер Ли Мин Хо.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
10:25, 27 марта
Афиша: Куда пойти?10:10, 27 марта
Snap раз, два, три… и миллиард: трек Rosa Linn бьёт рекорды09:00, 27 марта
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 МАРТА21:30, 26 марта
Аудиофилия по-домашнему: как собрать высококлассную аудиосистему дома и не пожалеть об этом20:54, 26 марта
«Крид 3»: Схватка двух антагонистов - это не просто бокс19:21, 26 марта
Малым многое: интервью с кинорежиссером Давидом Сафаряном18:46, 26 марта
Путешествие на остров Формоза14:34, 26 марта
Канье Уэст вернулся в Instagram и заявил, что «снова полюбил евреев»09:00, 26 марта
Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 27 марта по 2 апреля20:31, 25 марта
Советы психолога: Как понравиться мужчине своей мечты18:44, 25 марта
Wine Story: Артур Саркисян -У вин, как и у женщин, есть типажи16:25, 25 марта
Виш-лист: Фактурные кольца, минималистичные серьги и толстые браслеты от армянских брендов