style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, которые делаешь, если любишь

21:12, 30 января

1.Приходить в гости без предупреждения. А вы можете вспомнить, когда в последний раз без приглашения и предупреждения приходили к другу/подруге? С появлением мобильных телефонов большинство забыли, как это. Но хотя бы так, чтобы проходить мимо и решить зайти, может, позвонив только перед самым приходом, чтобы еще больше удивить? Исследования доказывают, что быть рядом с любимыми людьми — жизненно важно для нас, чтобы оставаться не просто счастливыми, но и здоровыми.

2. Звонить, а не просто писать сообщение. Конечно, мы можем писать с разными смайликами, чтобы лучше передать наши эмоции. Некоторые просто овладели этим искусством составлять целые истории из эмодзи. Но разве вам самим не приятно, когда человек все же звонит вам, а не пишет? Разве вы сами не знаете, что звонок требует больших усилий и желания, а значит и лучше отражает отношение человека к вам?

3. Отдавать всего себя общению. Если вы действительно важны человеку, то он не будет разговаривать с вами и одновременно проверять имейл, Инстаграм и т.д. Он будет уделять вам все свое внимание. Так же должны поступать и вы. Не нужно держать телефон возле уха и монотонно «угукать», потому что все мы умеем слышать стук клавиатуры на другом конце провода.

4. Говорить вслух слова любви. Любовь же бывает не только романтическая, но и дружеская. Говорите своим друзьям, что любите их. И не просто так, между делом или в поздравлении. А так, чтобы взять за руку, посмотреть в глаза и сказать важные слова, чтобы человек действительно понял, насколько вы ему важны. Надеемся, вам скажут то же самое.

5. Быть рядом в трудные времена. Плохое случается с каждым. И в такие моменты мы должны быть рядом с теми, кого любим, а те, кто любит нас, всегда будут рядом с нами. Человек должен отвечать на ваш звонок или быстро перезванивать. Человек должен находить время, чтобы встретиться с вами, если это действительно очень необходимо именно сейчас. Важно принимать активное участие не только на страничках друг друга в сети, но и в реальной жизни.



Источник – Elle.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск