style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять убеждений, которые убивают в тебе женщину

21:32, 31 января

1. Надеяться нужно только на себя

Ты должна быть самостоятельной Неспроста это убеждение идет под номером один в списке. Очень популярное среди женщин современного мира. И в принципе, все было бы хорошо, если бы не одно но… К женскому счастью это не ведет. Мужчина не ощущает себя нужным рядом с такой девушкой. Ты ведь можешь все сама. Образ самостоятельной женщины круто смотрится лишь в американских кино. И господа пикаперы любят таких соблазнять, получать свое и исчезать в никуда.

2. Мужчинам доверять нельзя

«Я доверилась любимому, а он меня использовал/изменил/не ценил/бросил. Не стоит так доверять мужчинам впредь». И превращается девушка в мозговой аналитический центр. Она очень хочет довериться, но выбирает играть в игру: «Ты сначала докажи, а потом я раскроюсь». Тем самым пропуская мимо своей жизни достойных мужчин. Иногда не сдерживается (ведь не такая уж она и железная, какой кажется со стороны) и попадается очередной «мудак». Пойми, если ты идешь с молотком по жизни, то по пути будут попадаться гвозди.

3. Мужчины любят умных девушек

Запиши на рабочем стола своего компьютера: Мужчины любят
свое состояние возле девушки. И это состояние вызывается никак не тремя высшими образованиями. Это не значит, что нужно быть глупой. Ты можешь быть очень умной и знать таблицу Менделеева на память, только влюбляется и ценит в тебе он не это. А то что ты умничаешь, выставляешь свои умственные качества напоказ или, еще хуже, доказываешь, что ты умнее мужчины в каком-то вопросе - уж прости, это провал.

5. В девушке главное душа

Равносильно, если сказать: в автомобиле главное салон. Если водителю понравится салон, то все остальное мелочи. Душа несомненно важна. Точно так же как и твоя красота. Перестань себя утешать словами подружек, которым выгодно, что ты не совершенствуешь свою внешность. Или ты ленивая, или не любишь себя. Даже 30-60 дней работы над внешностью могут круто изменить твою жизнь.

5. В девушке главное красота

Ох, сколько я таких видел, красивых, пустых и несчастных. Красота — это лишь один из пунктов, которых необходимы тебе, чтобы быть поистине счастливой женщиной. Да, на тебя восхищенно смотрят мужчины, тебя хотят, о тебе могут даже заботиться. Но все это имеет лишь временный эффект. Знаешь почему? Потому что тебе больше нечего дать мужчине. Он позаботился, насладился твоей красивой плотью и пошел дальше. Все честно, не так ли?

Источник – Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск