NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сильвестр Сталлоне официально запускает реалити-шоу с женой и дочерями - «Семейство Сталлоне»

14:42, 3 февраля

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне официально запускает реалити-шоу с женой и дочерями - «Семейство Сталлоне».

Как сообщает Fox News, Сталлоне вместе с женой Дженнифер Флавин и дочерями Софией, Сикстин и Скарлет примут участие в шоу, которое повествует о том, каков герой «Рембо» и «Рокки» как отец. Шоу, которое выйдет в эфир в конце этого года, будет состоять из восьми эпизодов.

stal5.jpg (98 KB)

«Сыграв некоторых из самых легендарных персонажей в истории кинематографа, трехкратный номинант на премию «Оскар» Сильвестр Сталлоне готов предоставить камерам доступ к тому, что он считает величайшей ролью в своей жизни - отцовству», — говорится в пресс-релизе шоу. «Новый сериал с участием трех дочерей, жены и самого Сталлоне предлагает место за столом одной из самых известных семейств Голливуда».

«Для мира он мужчина и легенда. Но для своих дочерей он просто папа», — говорится в биографии Сильвестра. «Дома он сосредоточен на построении будущего и воспитании трех независимых и амбициозных женщин».

stal2.jpg (62 KB)

Его жена Дженнифер Флавин описывается как родившаяся и выросшая в Лос-Анджелесе, «сообразительная деловая женщина» и совладелица ЗОЖ бренда. Дженнифер и Сильвестр ненадолго разошлись в августе прошлого года, после 26 лет брака. Однако сейчас пара снова вместе.

Старшая 26-летняя София, «не заинтересована в том, чтобы идти по стопам отца». Тем не менее, она ведет подкаст с 240летней сестрой Сикстин. Последняя похожа решила пойти по стопам отца. Она модель и актриса, «в настоящее время работающая над своим первым полнометражным фильмом».

stal4.jpg (114 KB)

Младшая Скарлет недавно покинула родительское гнездо.  20-летняя  Скарлет с детства хотела стать актрисой. Она появилась  в новом сериале Сталлоне «Король Талсы».

stal3.jpg (78 KB)

Фото - Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск