NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Приоденься: Три образа от NEWS. am STYLE на День всех влюбленных

11:38, 5 февраля

Вопрос выбора наряда в преддверии самого романтичного праздника Дня всех влюбленных (14 февраля)  года волнует почти всех девушек без исключения. Помимо завораживающего образа всегда нужны завершающие детали: нижнее белье, галантерея, украшения, аксессуары. В сегодняшней подборке редакция NEWS. am STYLE составили пять ансамблей.

Маленькое чёрное платье всегда беспроигрышный вариант вне зависимости от локации свидания. Ресторан, театр, концерт — вещица везде к месту. Простой образ можно сделать более соблазнительным посредством нескольких дополнений: ажурные колготки, остроносые kitten heels, взять небольшой клатч и в конце добавить однотонные небольшие серьги-хупы.

8452122.jpg (53 KB)

Платье - Alex Retail, обувь - Zara, колготки - Wolford, клатч-трансформер - Soncess, серьги-хупы 4tyseven Jewelry

Брючный костюм отличная альтернатива платьям. Утром в нем можно сходить на работу, а вечером, поменяв пару деталей в образе, на романтический ужин в одном из кафе на улице Пушкина. Предлагаем обратить внимание на «двойку» в соблазнительном красном цвете. Разбавить образ поможет жемчужный чокер.

5485.jpg (52 KB)

Костюм - Muse Fashion, Чокер - Avagyan, обувь - Ellasi Shoes, сумка - Jhangirian, тренч - Zara

Для тех, кто хочет уединиться с любимым человеком дома, в более неформальной обстановке, настоятельно советуем присмотреться к пижамам из шёлка. Помимо того, что они удобны в носке, легкий блеск ткани на теле точно не оставит вашего возлюбленного безразличным. Для позднего вечера подберите красивый комплект белья, желательно из кружева. Такой тандем ничуть не хуже, чем полноценный наряд для выхода в люди.

15214521.jpg (73 KB)

Пижама — Shabeeg, Носки — Alex Retail, комплект белья — KISA Lingerie


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск