style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Наш ответ Чемберлену: Сирун Минас vs Наоми Кэмбелл

19:16, 4 февраля

Всемирно известную супермодель Наоми Кэмбелл и афро-армянскую красавицу, пластического хирурга и бьюти-инфлюэнсера Сирун Минас теперь объединяет не только оттенок кожи, но и социальные сети. «Черная пантера» стала фолловером Сирун Минас, чем последняя с радостью поделилась своими подписчиками в своем Instagram, сопроводив сообщение забавным танцем в своем кабинете.

Что еще объединяет этих двух женщин?

Наоми Кэмпбелл стала первой чернокожей женщиной, появившейся на обложке французского Vogue, и первой чернокожей моделью на обложке Time. Супермодель также всегда боролась за права  чернокожих женщин,  используя свою благотворительную организацию Fashion for Relief, чтобы создавать возможности для менее удачливых людей во всем мире.

24242.jpg (103 KB)

В свою очередь Сирун Минас – первая чернокожая женщина в Армении, которая имеет статус «селебрити». Отец Сируна Минаса – армянин родом из Индии, мать Нигерии. Минас обрела известность, благодаря своим выступлениям на шоу Stand Up, а также участвовала в комедийной программе Woman's Club.  Помимо экзотической внешности, Сирун Минас отличает потрясающее чувство юмора и чувство стиля, она прекрасно владеет армянским. Во многом благодаря этим качества, и не только, она завоевала симпатии армянского общества, которое известно своим консерватизмом.  Сейчас Минас, которая открыла центр эстетической медицины и СПА «Эден», активно участвует в повышении осведомленности женщин как по уходу за собой и по саморазвитию.

Мамочки

2429.jpg (120 KB)

У Сирун Минас двое детей. И ей прекрасно удается сочетать карьеру и работу. Наоми Кембелл родила первенца в 50 лет. На днях «Черная пантера»  поделилась в Instagram серией снимков, на которых она и ее дочь находятся в Большой мечети шейха Зайда в Абу-Даби.

И просто красавицы!

2424.jpg (120 KB)

Они обе очень разные, но безусловно их красота, ум и сексуальность не могут не вызывать восхищения.

Фото - Соцсети


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск