NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Афиша: Куда пойти?

11:35, 6 февраля

NEWS.am STYLE решил помочь жителям города и гостям столицы определиться, куда пойти, чтобы приятно провести время. В этой рубрике мы представляем любые интересные события, которые будут происходить в городе в течение недели. Итак, на что мы сегодня обратили внимание и что советуем посмотреть, послушать или посетить?

7 февраля в клубе Hin Areni Music Hall даст концерт «человек-оркестр»  Гор Суджян. Организаторы обещают незабываемый, проникновенный и очень эмоциональный вечер.

Стоимость билетов от 11 000 драм.

8 февраля в клубе Kami  выступят Карина Арустамян и The Band.

Стоимость билетов 5000 драм

8-9 февраля вы можете погрузится в атмосферу 30-ых годов в Ереванском камерном театре. На мгновение оторвитесь  от реальности и окажитесь в совершенно другом мире, где женщины прекрасны, мужчины щедры, выпивка бесконечна, танцы и музыка головокружительны. Добро пожаловать в «Fe Show».

Дресс-код: Если вы хотите стать частью «Фе-шоу», рекомендуется прийти в театр  в наряде и аксессуарах в стиле 30-х годов.

Возрастное ограничение: 16+

Стоимость билетов от 8000 драм, в которую входит один бокал вина.

С 9 февраля в связи с 25-летием легендарного фильма «Титаник» Джеймса Камерона в «Синема Стар» можно вновь погрузится в романтическую и трагическую судьбу героев.

9 февраля  в «Kenats restobar» опытные комики  представят  свои лучшие шутки и проверят новые. В их числе Саша Нижегородцев, Спартак Тумасян, Тема Питерский, Азат Анибарян, Ашот Даниэлян

Стоимость билетов – 2000 драм.

11 февраля в Hin Areni Music Hall Айк Петросян выступит с музыкальной программой «Джазнавур».  На музыкальный проект «Джазнавур» Айка Петросяна вдохновил один из альбомов Шарля Азнавура. В программе много известных и популярных песен Азнавура.

Стоимость билетов: от  7000 драмов.

11 февраля в Ереванского Государственном Русском Драматическом Театре имени К. Станиславского можно посмотреть пьесу известного американского драматурга Ричарда Баэра «Смешанные чувства».

Постановка - заслуженной артистки Армении Иры Арутюнян,  сценография - Артура Арутюняна, костюмы - Инессы Севунц, композитор - Марина Брутян, хореограф - Нуне Киракосян.
Пьеса «Смешанные чувства» о двух пожилых, одиноких людях. Она потеряла мужа, он - жену. Оба хотят вновь почувствовать вкус жизни. И хотя в течение спектакля герои то ссорятся, то мирятся, вспоминают своих покойных супругов, они понимают, что нужны друг другу. Спектакль «Смешанные чувства»  о любви, о том, что в любом возрасте человеку необходимо понимание того, что он нужен, что он не одинок. Спектакль полон юмора и в то же время навевает грусть.

Стоимость билетов: от 1000 драмов.

14 февраля проект 12 отправляет вам музыкальную валентинку с флюидами праздничного настроения в «Клубе 12». В числе тех, кто порадует зрителей своим исполнением участница «Евровидения 2023» Brunette.

14 февраля Srbuk и  DJ Special приглашают весело провести время в клубе Mezzo.

14 февраля в ресторане «Dvin Music Hall» Меги Гогитидзе будет петь о любви. Чувственное выступление для гостей обещает наполнить этот день незабываемыми эмоциями, заверяют организаторы. Праздничный вечер откроют Kami Friends 

Стоимость билетов от 40 000 драмов.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск