NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Звездные образы «Грэмми-2023»:  Бейонсе  бьёт рекорды по всем фронтам (фото)

16:33, 6 февраля
Главная музыкальная церемония года  «Грэмми» приятно удивила не только победителями в основных номинациях, но и нарядами селебрити. От эле-гантных платьев макси до пёстрых комбинезонов. В Армении музыкальные премии не проводят, но свадьбы и крестины столь же масштабные как и це-ремонии в США.  NEWS.am STYLE настоятельно советует приглядеться к нарядами, которые были замечены в даунтауне Лос-Анджелеса прошедшим вечером.
6515951.jpg (67 KB)
Бейонсе  бьёт рекорды по всем фронтам: от количества наград до смены об-разов. На каждую полученную статуэтку приходилось одно платье. Для первой половины исторически важного дня стилист поп-королевы выбрал футуристический кастомизированный наряд от Gareth Pugh. Далее его сменили на более эффектное Gucci(шили тоже по заказу). Потом на элегантное от Balmain, а завершило вечер — платье из новой кутюрной коллекции Schiaparelli.
54215.jpg (244 KB)
Адель, впрочем, как и Бейонсе, не вышла на красную ковровую дорожку. Её наряд удалось заснять только в зале, где проводилось мероприятие. Певица выбрала достаточно типичный образ для выхода в свет. Её излюбленное платье длины макси с рукавом в 3/4 от Louis Vuitton + голливудские локоны в сочетании с украшениями от Tiffany & Сo = беспроигрышная классика от британки. Неожиданным решением был цвет наряда и материал — бархат в цвете бургунди, которые сливались с ковром и стульями в арене Cryp-to.Com.
9845412.jpg (269 KB)
Тейлор Свифт блистала в наряде-двойке от Roberto Cavalli в цвете «Midnight Blue». Образ дополнили ювелирные украшения из бриллиантов и сапфиров общей стоимостью на 3 миллиона долларов. Выдержанный образ был дополнен одним простым, но важным элементом. Знаковой красной помадой.
482152.jpg (183 KB)
Владелец статуэтки за лучший альбом года не отставал от своей бывшей. Он тоже блистал на ковровой дорожке. Гарри Стайлс решил не экспериментировать, он примерил любимый комбинезон Арлекино. Правда, для званного вечера британец отдал выбор в пользу радужного наряда украшенного кристаллами Swarovski. Авторы данного творения — французский дуэт под названием Egonlab.
25252.jpg (240 KB)
Если тотал-блэк, то только как у Doja Cat. Американская рэп исполнительница активно держит курс на модного инфлюэнсера. После парижской недели моды казалось, что девушка уже ничем не удивит. Однако она вновь на слуху. Теперь все обсуждают её платье из латекса от Atelier Versace. Образ был дополнен длинными перчатками из этого же материала, серьгами в тон, прической пикси и ультра длинными стрелками.
6256215215.jpg (151 KB)
Ингрид Эндресс сделала смелый выбор в пользу платья BEVZA. У наряда были треугольные вырезы спереди. Они были вдохновлены традиционной шалью, которую украинки носят на плечах и голове. Чтобы завершить эф-фектный образ, Андресс дополнила его простыми серьгами-подвесками, пучком стиле 90-х и дымчатыми тенями для век.
 
 
 
 

 Фото - GettyImages

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск