style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мадонна ответила  на критику ее внешности

10:35, 8 февраля

Мадонна ответила  на критику ее выступления на церемонии вручения премии «Грэмми».

64-летняя поп-легенда поделилась забавным видео, на котором она общается со звездами на церемонии,  в том числе с победителем Сэмом Смитом и Карди Би, но в своем посте она ополчилась на фотографов и волну «эйджизма и женоненавистничества», которые она ощутила на себе.

View this post on Instagram

A post shared by Madonna (@madonna)

После появления Мадонны на церемонии пользователи соцсетей обратили внимание на то, что хитмейкер стала «неузнаваемой» из-за ее чрезмерно пухлого и гладкого лица. Певица заявила, что всему виной  «крупный план» с «камеры с длинным объективом», из-за чего ее лицо стало более искаженным, круглым и одутловатым.

«Вместо того, чтобы сосредоточиться на моем выступлении  многие люди предпочли говорить только о моих фотографиях крупным планом», - возмутилась звезда, заявив, что она вновь стала жертвой «эйджизма и женоненавистничества», которые пронизывают мир, в котором мы живем.

«Мир, который отказывается уважать женщин старше 45 лет и чувствует необходимость наказать ее, если она продолжит быть волевой, трудолюбивой и авантюрной.

«Я никогда не извинялся ни за творческий выбор, который я сделала, ни за то, как я выгляжу или одеваюсь, и я не собираюсь начинать. Средства массовой информации унижали меня с самого начала моей карьеры, но я понимаю, что все это испытание, и я счастлива стать первопроходцем, чтобы всем женщинам, стоящим за мной, было легче в ближайшие годы», - отметила она.

 

Фото - GettyImages/JustJared


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск