style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Худшие луки звезд с начала года

15:23, 10 февраля

Хотя многие знаменитости считаются или претендуют на звание иконы стиля, иногда и они допускают «упсы» в выборе того или иного наряда. NEWS.am STYLE представляет худшие луки звезд с начала года.

 Хайди Клум

Хайди Клум известна не только как модель и телеведущая, но и обладает ярко выраженным смелым чувством стиля.  Однако супермодель опростоволосилась на красной ковровой дорожке Золотого глобуса 2023, выбрав странный наряд с перьями, вдохновленном танцовщицей из Лас-Вегаса, который угрожала раскрыть все ее интимные части в ходе церемонии награждения.

12.jfif (97 KB)

Блестящий облегающий наряд имел несколько прозрачных вырезов на бедрах, талии и груди. У нее также был огромный фиолетовый головной убор из перьев от плеча до бедра. Икона стиля завершила свой ансамбль серебряными туфлями на ремешках и серебряным клатчем.

Несмотря на идеальную фигуру, платье придавало модели «дешевый вид».  

 Лиззо

Известная своими пышными формами и боди-позитивизмом американская певица Лиззо выбрада два наряда на церемонию Грэмми 2023, которые превратили ее цветную капусту и испорченный скафандр.

Лиззо облачилась в блестящее серебристое мини-платье с пышными рукавами и туфлями того же цвета. Оно  напоминало неисправный скафандр. Ее образ на красной ковровой дорожке представлял собой с ног до головы оранжево-красный ансамбль с плащом, накинутым на голову.

Под ним был ярко-оранжевый костюм-двойка с серебряными ремешками. В тон платье был сделан ужасный маникюр с розочками на длиннющих ногтях певицы.

Селена Гомес

Еще одна знаменитость, которая обычно никогда не ошибается, когда дело доходит до выбора одежды, — это Селена Гомес. Тем не менее, Селена определенно заслуживает того, чтобы оказаться в списке худших нарядов «Золотого глобуса», потому что ее платье было катастрофой.

2.jfif (42 KB) 

С какой стати сочетать большие фиолетовые пышные рукава с черным платьем без бретелек? Контрасты, конечно, работают в моде, но не в этом случае!

Клэр Дейнс

Звезда сериала «Родина», актриса Клэр Дейнс всегда отличалась элегантными наряды. К несчастью для нее, наряд Клэр для церемонии «Золотой глобус» уже давно не в моде.

3.jpg (155 KB)

Бантики, пайетки и иногда перья хороши, но никогда их так много!

Блэк Чайна

Блэк Чайна на церемонии «Грэмми»  была одета в полностью черный ансамбль с головным убором и большими перьями, обрамляющими ее плечи и голову. Это выглядело так, как будто косплей Черного лебедя пошёл не так.  Она также выбрала  тяжелый черный макияж глаз с нюдовым цветом губ. Сочетание не впечатлило и выглядело ужасно.

Фото - Instagram/Twitter/GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск