NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Аля-Кардашьян»: Три образа армянок, вдохновленные Ким

22:07, 10 февраля

Инфлюенсер Ким Кардашьян с 345 миллионной аудиторией знает, как задавать тренды. Именно она была одним из главных проумоутеров спорт-шика. Стиль соотечественницы переняли не только красотки в Калабасасе, но и в Ереване. В современном мире обтягивающие изделия, которые подчеркнут прелести женской фигуры, уже вещь необходимая. В частности, это леггинсы, велосипедки или же кэтсьюты. Они помогают сделать акцент на одну особенную точку тела — пятую. А с этим у большинства почитательниц Кардашьян проблем нет.

51565 (1).jpg (61 KB)

Вот, к примеру, блогер и актриса Маша Кокчян вдохновилась образом Ким для марки Balenciaga. Чёрный кэтсьют она заменила на белый. Заплела длинную косу-хлёст и добавила акцентный аксессуар в виде розовых очков. Наряд подчеркнул натренированную фигуру девушки.

51565565.jpg (76 KB)

Визажист Груш Аджемян знакома с кланом Кардашьян на протяжении нескольких лет. Вдобавок тот факт, что девушка проживает в Лос-Анджелесе тоже влияет на её стиль. Она часто любит примерять обтягивающие вещи, которые подчеркнут её пышные формы. На одном кадре, она позирует в леггинсах и топе с длинными рукавами, ботильонах на шпильке — все тотал-блэк.

51565565256.jpg (93 KB)

 Дизайнер и основательница бренда Lafreti Лоларим (Lolarim) тоже не скрывает свои прелести, которыми её щедро  одарила природа. Она, правда, выбирает комбинацию велосипедки + белая майка + ботильоны на шпильке. Если Ким предлагает более простой вариант носки, то  Лоларим любит миксовать текстуры, цвета. Таким образом создавая более сложный образ.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск