NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Лондоне стартовала неделя моды

13:12, 17 февраля

Фэшонисты со всего мира переместились с американского континента на европейский. Экстравагантные наряды появляются в районе Somerset House и Soho два раза в год: в феврале и в сентябре. Примечательно, что в отличие от соседей (Парижа и Милана) в британской столице больше любят экспериментировать с фактурными вещами, которые сложно классифицировать как классические силуэты. Хотя необходимо отметить, что именно тут базируется один из ключевых престижных модных — Burberry.

 Представлять свои новые наряды в рамках LFW сезона осень/зима 2023 будут Молли Годдард, Симона Роша, Пэм Хогг, Дж. У. Андерсон, Кристофер Кейн, Жюльен Макдональд, Пол и Джо. Шоу, на которые стоит обратить внимание в этом году, включают Пола Костелло, Бора Аксу и Хуйшань Чжан, которые дебютируют уже сегодня.

 Ряд мероприятий в этом сезоне будут посвящены покойной Вивьен Вествуд, которая уже несколько десятилетий известна во всем мире как один из лучших дизайнеров Великобритании.

Oxfam также проведет специальное шоу. Его цель — привлечение общественного внимания с теме устойчивого развития и экологичности.

Украинская неделя моды также пройдет в Лондоне во вторник, 21 февраля, и представит трех украинских дизайнеров: Фролова, Ксениашнайдера и Паскаля.

Vogue и Snapchat объединились для новой иммерсивной выставки, которую курирует главный редактор британского издания Vogue Эдвард Эннинфул (Edward Enninful OBE). Выставка иллюстрирует, как дополненная реальность может продвигать сферу физической моды.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск