NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

StyleFood: Секреты звездной пасты от Софи Лорен до Шер

21:17, 17 февраля

Что может лучше хорошо приготовленной пасты, с особенности с хорошим соусом, приправленным оливковым маслом. И хотя то, что приятно на вкус, не всегда полезно для фигуры, тем не менее многие селебрити не отказывают себе в этом удовольствии. Забыть о фигуре и насладиться макаронами не просто можно, но и нужно. NEWS.am STYLE представляет нескольких звездные секреты приготовления хорошей пасты.

Софи Лорен

IMG_3717.jpg (272 KB)

Итальянская красавица известна своей любовью к пасте. Говоря о своей потрясающей фигуре, она не раз отмечала: «То, что вы видите, я обязана спагетти!». Она никогда не скрывала своей любви к итальянской кухне и особенно к вкусной пасте. Лорен предпочитает томатные соусы к пасте сливочным.

Рианна

РиРи как –то застукали в элитном ресторане на ужине с Наоми Кэмпбелл. Певица заказала 3 вида пасты! Равиоли с мясом, фасоль с пастой и ригатони Болоньезе. Были ли предназначены  блюда для обеих дам неизвестно, но этот заказ определенно является признаком страсти Рианны к пасте. С журналом «People» певица поделилась одним из своих самых любимых рецептов пасты, а именно спагетти с оливковым маслом, чесноком и специями.

Леди Гага

lady-gaga-600x600-1d2e610212244ae39cbf2de511599cd3.jpg (83 KB)

Экстравагантная Леди Гага — одна из самых ярких личностей и страстных сторонниц хорошо приготовленной пасты. В социальных сетях она регулярно делится фотографиями своих домашних кулинарных шедевров с макаронами. Большую популярность приобрело фото Леди Гаги, на котором изображена паста аль-форно с сырным соусом, приготовленная в духовке.

Шер

«Среди друзей я известна своим куриным болоньезе. Я даже использую свои собственные этикетки Diva Pasta, когда раздаю блюда на Рождество», - призналась поп-дива в одном из интервью.

Нам удалось найти секрет ее соуса. Для этом вам понадобятся:

2 столовые ложки оливкового масла

1 средняя луковица, нарезанная

2 ст. л измельченного зеленого перца

2 измельченных зубчика чеснока

Полкило  фарша из куриных бедер

2 чайные ложки сушеного базилика

1 чайная ложка сушеного орегано

1/2 чайной ложки хлопьев красного перца

2 стю л томатной пасты

1 чайная ложка соли

1/4 чайной ложки свежемолотого черного перца

1 банка измельченных помидоров

1 банка целых очищенных помидоров

И любимый вид пасты.

Нагрейте масло в кастрюле для соуса на среднем огне. Добавьте лук и зеленый перец, затем  чеснок со щепоткой соли и  черного перца. После этого добавляем куриный фарш и все хорошо размешиваем,  затем приправьте базиликом, орегано, хлопьями красного перца, добавьте томатную пасту, измельченные помидоры и воды.  Перемешайте и доведите до кипения. Уменьшите огонь, накройте крышкой и варите 1,5 часа. В течение последних 1/2 часа немного сдвиньте крышку в сторону, чтобы выпустить пар. Это поможет загустить соус. И не забывайте помешивать каждые 15 минут или около того.

Когда соус будет готов, украсьте его любимым тертым сыром и подавайте к макаронам.

Фото - Instagram/Pinterest


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск