style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дэн Билзерян шокировал подписчиков, рассказав, сколько раз в неделю он занимается сексом

20:36, 17 февраля

Знаменитый игрок в покер, миллионер Дэн Билзерян шокировал подписчиков, рассказав, сколько раз в неделю он занимается сексом, пишет портал Lad Bible.

В разделе вопросов и ответов в Instagram 42-летний игрок в покер нашел время, чтобы ответить на самые острые вопросы своих поклонников. Один из них поинтересовался, как часто Биелзерян занимается сексом. «Я не знаю. Я бы сказал, в среднем, по крайней мере, два раза в день. То есть минимум 14 (раз в неделю)».

В прошлом году Билзерян появился в эпизоде In Depth с Грэмом Бенсингером, где его спросили о предыдущем комментарии, в котором он сказал, что от секса  с таким количеством женщин  «болит его душа». В нехарактерном  для себя откровении  он описал, как на него повлияли неудачные отношения, отметив, что «невозможно страдать», поскольку его всегда отвлекал секс с таким количеством других женщин.

«В конце концов вы попадаете в ситуацию, когда вы встречаетесь со всеми этими женщинами, и кажется, что все они хотят часть вас или вашего времени, и поэтому тянут вас (куда-то)». Несмотря на эти озарения, он отметил, что «сейчас ему никто не нужен», заверив, сейчас пребывает в стабильном состоянии и доволен своей жизнью. Однако пользователи ему не поверили.

 «Этот парень является доказательством того, что деньги и женщины не приносят вам счастья. Вы можете видеть это в нем. Пустота. В жизни есть нечто большее», - написал один из них.

 «Невероятно грустный человек, у него явно огромное количество нерешенных проблем. Возможно, он просто отчаянно одинок в глубине души», - счел другой.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск