style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Карла III разочарован: Адель и Эд Ширан не смогут выступить на концерте в честь его коронации

12:30, 20 февраля

Концерт в честь коронации короля Карла III может получиться не таким впечатляющим, как надеялся королевский дворе из-за отказа Адель и Эда Ширана.

The Mail on Sunday  сообщает, что  исполнительницу хита «Hello» попросили выступить после того, как монарх обсудил с организаторами свои надежды на ее появление.

адель.jpg (49 KB)

Источники, близкие к Ширану, говорят, что его не приглашали, но организаторам сообщили, что он занят и не сможет выступить на мероприятии в Виндзорском замке 7 мая, на следующий день после коронации короля в Вестминстерском аббатстве.

эд.jpg (200 KB)

Источник, связанный с проектом, сказал: «Король предложил ряд звезд, и Адель и Эд были в этом списке. Он очень хотел, чтобы они были частью концерта. Но они оказались  недоступны, что стало большим разочарованием. Они титаны индустрии шоу-бизнеса, типичные британцы, но также известные во всем мире. Какой позор».

Между тем, Лайонел Ричи близок к согласию, как и Spice Girls, хотя организаторы еще не подтвердили, появится ли Виктория Бекхэм. Она поклялась никогда больше не петь публично после долгих лет насмешек над ее голосом.

Концерт будет транслироваться BBC.  Гимн, написанный композитором Эндрю Ллойдом Уэббером, является одним из 12 новых музыкальных произведений, заказанных королем для его коронации.

Король  лично выбрал музыкальную программу для церемонии 6 мая в Вестминстерском аббатстве, которая разработана для демонстрации целого ряда музыкальных талантов и стилей из Соединенного Королевства и стран Содружества.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск