style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звездные секреты красоты: Синди Кроуфорд - уход за кожей — это инвестиция

18:40, 20 февраля

Супермодель Синди Кроуфорд — икона стиля и красоты. Безусловно, не последнюю роль сыграл тот факт, что уходом за кожей и макияжем Синди занимались  одни из самых известных профессионалов своем дела -  Кевин Аукойн, Соня Кашук и голливудский косметолог Кристина Раду, и это лишь некоторые из них. Это означает, что она достаточно хорошо осведомлена о том, как ухаживать за собственной кожей. На самом деле она настолько преуспела  в уходе за кожей, что в 2005 году вместе с доктором Жаном Луи-Себа основала и разработала собственную линию по уходу за кожей Meaningful Beauty. NEWS.am STYLE представляет некоторые секреты красоты знаменитой супермодели.

Она заботится о своем теле изнутри.

«Хорошо выглядеть — значит правильно питаться, достаточно спать и пить много воды. Кроме того, вы должны двигаться. Я тренируюсь несколько раз в неделю, хожу пешком и катаюсь на велосипеде».

Она считает, что уход за кожей — это инвестиция.

«Итак, уход за кожей и тональный крем. Вы можете купить менее дорогую тушь для ресниц, менее дорогой блеск для губ или лак для ногтей, но все это на самом деле стоит того, чтобы инвестировать», — сказала Синди.

cin3.jpg (260 KB)

В числе фаворитов  Синди жидкую основу Light-Expert Click Brush By Terry (от 50 евро) и бальзам для губ Crème de la Mer ($75).

Она никогда не перебарщивает с выщипыванием бровей

В одном из видео для Vogue Синди похвалила себя за то, что в молодости  она не слишком выщипывала брови. «Один из моих уроков, который я преподала Кайе, — не увлекайтесь при выщипывании  бровей — вы потом пожалеете об этом!»

Сыворотка каждое утро

В одном из интервью Синди поделилась, как доктор Жан-Луи Себаг «научил [ее] тому, что днем нужно защищать кожу, а ночью — ее восстанавливать».

cin2.jpg (125 KB)

 «Для моей кожи действительно достаточно от трех до пяти продуктов утром и примерно столько же вечером».  Ей особенно нравится наносить сыворотку, пока ее «кожа еще немного влажная», чтобы она проникла глубже в кожу. Ее нынешняя любимая сыворотка — Meaningful Beauty «Активирующая дынная сыворотка» ($76), ключевым ингредиентом являются стволовые клетки листьев дыни, содержащие гиалуроновую кислоту и пептиды.

 «На ночь я всегда снимаю макияж», - отмечает Синди, добавляя, что наносит крем с ретинолом своего же бренда.

Она ни разу не вышла без солнцезащитного крема с 19 лет.

«Я появилась на фотосессии с загаром, когда мне было 19, и мне сказали, что не могут скрыть солнечный ожог — с тех пор я защищаю свою кожу от солнца», — сказала она.

cin1.jpg (50 KB)


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск