NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армянские невесты в тренде: Как иностранцы представляют знакомство с армянками

22:20, 22 февраля

«Все они миловидные, необыкновенно чистенькие и опрятные, и вид у них такой, будто их только что вынули из коробки. Некоторые молодые женщины - я бы даже сказал многие - очень красивы, как правило, они чуть-чуть красивее американок, - да простится мне эта антипатриотическая похвала», - писал об армянках знаменитый писатель Марк Твен в своей книге «Простаки за границей».

Армянские красавицы покоряют сердца иностранных гостей своей «экзотической» красотой. Не менее любопытно, как зарубежные порталы для знакомств представляют армянок. NEWS.am STYLE решило изучить этот вопрос, и вот что получилось.

«Армянская красота никогда не разочарует вас. Обычно у армянок  длинные темно-коричневые/черные волосы, темно-карие/черные глаза и густые черные ресницы. Армянские женщины представляют собой смесь азиатки и европеоидной расы. Они уверены в себе, умны, независимы и красивы. Наверное, армянки самые горячие и красивые женщины в мире», - отмечает портал.

Не менее любопытно описывают армянок международные сайты для знакомств. К примеру, Kiss brides отмечает, что у армянок светлые бледный оттенок кожи и черные волосы. «Губы у них яркие и большие, а глаза и ресницы черные и густые. Армянки со своими резко контрастирующими чертами лица являются одними из самых привлекательных женщин на планете. Они славятся своими формами. Имея рядом с собой армянскую бомбу, вы почувствуете себя великаном».

Далее отмечается, что «даже сегодня армянская женщина, которая ставит карьеру и богатство выше семьи, встречается редко». «Эти женщины были воспитаны с верой в то, что семья является самым важным аспектом жизни, и они хотят создать семью с самого детства. Армянские женщины не стремятся встречаться с как можно большим количеством мужчин или достичь вершины корпоративной лестницы до того, как им исполнится 25 лет. Если у армянской женщины есть любящий парень и семья, о которой она заботится, ей больше ничего не нужно». При этом указывается, что армянки отнюдь «не робкие, тихие женщины, которые пойдут на все, чтобы удержать своих мужей». Они  уверены в себе и осознают свои привлекательные качества.  Что покорить армянскую красавицу вам придется приложить больше усилий, чем с представительницами других национальностей». Авторы уверены, что все армянки великолепно готовят. «Армянские девушки не только отлично готовят, но и отлично учатся. Армянка быстро научится готовить любимые блюда своего мужа и удивит его ими, а также армянской классикой».

«Идеальное сочетание кавказских и азиатских черт, армянские женщины - отличный выбор для романтического партнера. Их длинные темно-каштановые волосы, широкий лоб и ресницы делают их таинственными и глубокими. Кроме того, у них выраженные скулы и невероятная красота», - отмечает другой портал для знакомств Asian brides.Тут уверены, что армянок воспитывают в строгости их отцы и мужья. «Типичная армянка считается домохозяйкой, из-за чего ей найти хорошую работу сложно. Таким образом, важно избегать упоминания ваших предыдущих отношений, что может быть расценено как поиск внебрачного партнера».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск