NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Сколько зарабатывают самые известные и популярные визажисты?

19:23, 23 февраля

Сколько зарабатывают самые известные и популярные визажисты. Как выяснил  NEWS.am STYLE, диапазон доходов  лучших визажистов начинается с 60000 долларов и достигает около 120 тысяч долларов.

Согласно Forbes, Худа Каттан — самый высокооплачиваемый визажист 2022 года. Ее состояние оценивается в 560 миллионов долларов.

Худа Каттан берет в среднем около 20 000 долларов за пост в Instagram. Предположительно ее услуги по make-up обойдутся  более 1000 долларов в час. Ее годовой доход составляет около 24 миллионов долларов.

Каттан зарабатывает не менее 1 миллиона долларов в месяц. 38-летняя американка также  является владельцем косметической линии Huda Beauty. Как предприниматель, она зарабатывает более 50 миллионов долларов в год на своем бизнесе.

У нее более 50 миллионов подписчиков в Instagram, около 8 миллионов подписчиков в Facebook и 8,2 миллиона подписчиков в TikTok.

Кроме того, как бьюти-блогер она зарабатывает не менее 100 тысяч долларов в месяц за счет доходов от рекламы на YouTube. У нее есть официальный канал на YouTube с 4,13 миллионами подписчиков.

Лучшие визажисты  работают в нескольких секторах, таких как кинопроизводство, кино, советы по красоте, а также как бьюти-блогеры.

К примеру, Джеффри Стар – бьюти-инфлюэнсер в Instagram. Его состояние оценивается в 200 миллионов долларов.

Мишель Фан известен своим вирусным каналом на YouTube, где он делится бьюти-контентом. Зои Сагг также является популярным визажистом, чей собственный капитал оценивается в 4,5 миллиона долларов.

Известный визажист работает полный или неполный рабочий день с известными медийными личностями. Он берет от 300 до 400 долларов в день.

Диапазон  зарплат обычно составляет от 45 000 до 90 000 долларов. Хотя зарплата популярного визажиста может достигать 150 тысяч долларов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск