NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала смелый образ на подиуме показа коллекции Off-White

11:38, 3 марта

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала смелый образ на подиуме показа коллекции Off-White осень-зима 2023 года в рамках Недели моды в Париже.

52-летняя супермодель появилась в длинном прозрачном платье  без бюстгальтера с вырезом в виде ореола из коллекции роскошного лейбла Lunar Delivery. Образ «Черной пантеры» был дополнен остроносыми черными кожаными ботильонами и толстыми золотыми браслетами.

Декорации для показа мод были вдохновлены лунным пейзажем и включали красноватые скалы, песок и большой серебряный купол.

n3.jpg (57 KB)

На звездном мероприятии в Tennis Club de Paris присутствовали Джаред Лето, Джоди-Тернер Смит, Сиара, Эшли Грэм, Тесса Томпсон, Джордан Данн и Тони Гаррн, среди прочих.

n2-1.jpg (78 KB)

Lunar Delivery — первая коллекция, созданная креативным директором Off-White Ибрагимом Камара, который в прошлом году был назначен арт-директором и директором по имиджу бренда. Камара ранее работал стилистом на показах Off-White под творческим руководством покойного дизайнера и основателя лейбла Вирджила Абло.

n4.jpg (87 KB)

Недавно Кэмпбелл представила свой первый мастер-класс, в котором она учит основам работы моделью и уверенности в себе. Уроженка Великобритании, которая стала моделью, когда была подростком, была частью культовой «Большой шестерки» супермоделей 90-х годов. В элитную группу вошли Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста, Клаудия Шиффер, Кейт Мосс и Кристи Терлингтон.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск