NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 МАРТА

09:00, 16 марта

Овен

Не стоит нервничать — ваша судьба никуда от вас не убежит. Более того, вы ее и захотите — не прогоните. Нынче вам как раз придется задуматься о том, за что вы боролись, и на что в результате напоролись.

Телец

Сегодня вам очень захочется, чтобы ваш любимый человек вспомнил что-то важное. Однако ему это воспоминание не дастся так легко, как вам хотелось бы, поэтому придется активно подсказывать и намекать. Или же тихонько жить со своим знанием в одиночестве.

Близнецы

Устройте совместный день имени фруктов-овощей-ягод. Отправляйтесь в магазин и займитесь сбором урожая. Впрочем, суть не в процессе, а в результате, когда вы будете кормить друг друга ягодами, фруктами и овощами с руки. И навитаминизируетесь, и столько нежности и заботы проявите…

Рак

Определитесь сегодня с вашими чувствами по отношению к дорогому вам человеку. Он вам любимый? Друг? Или просто не более чем привычка? В зависимости от решения перестраивайте ваши отношения на новый лад. Только не очень резко.

Лев

Сегодня ваш любимый человек будет о вас очень трогательно заботиться. Вы даже почувствуете себя фарфоровой статуэткой или хрустальной вазой – на выбор. Однако не стоит чересчур привыкать к данному статусу, ибо он моет измениться в любой момент не в лучшую сторону.

Дева

Сегодня не самый подходящий день для того, чтобы злоупотреблять словами вроде «всегда» и «никогда», давать громкие обещания и говорить о перспективах на долгую совместную жизнь. Постарайтесь быть скромнее и не дразните судьбу вашими планами на будущее. Она этого ой как не любит.

Весы

Не стоит сегодня распыляться на много дел одновременно: за всеми зайцами всё равно не успеете, а вот не поймать ни одного у вас может получиться вполне виртуозно. Поэтому если уж вы решили весь день целиком и полностью посвятить вашему любимому человеку, то следуйте этому плану до конца. Кстати, ваш жест оценят по достоинству.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек сделает всё для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно и счастливо как в его обществе, так и в одиночку. Постарайтесь принять все его действия с благодарностью и радостно демонстрируйте, как вам хорошо благодаря ему.

Стрелец

Сегодня для вас велика вероятность перепутать любовь с нежностью. Вы будете чувствовать удивительное тепло в душе, а название ему подобрать будет трудно. Однако сделать это просто необходимо, хотя бы для того, чтобы понять, как жить дальше и что с возникшим чувством делать.

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют вам сделать небольшой подарок для вашего любимого человека. Пусть это не будет стоить вам больших денег и больших душевных затрат. Главное, чтобы ваша половинка почувствовала, что о ней помнят и ей готовы дарить приятные безделушки и без праздника или другого повода.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек поведет себя непривычно, нетривиально и неожиданно. Вам только и останется, что удивляться, откуда что взялось и как теперь с такой его ипостасью смириться. Или, моет быть, она вам понравится настолько, что вы влюбитесь в неё окончательно и бесповоротно.

Рыбы

Чаще улыбайтесь! Ваша улыбка – ваше главное оружие в этот день. Теплая, она согреет окружающих, холодная – заставит их остолбенеть. Только не будьте равнодушными к окружающим и любимым. Равнодушия вам точно не простят. Более того, за него могут обидеться так, что последствия придется расхлебывать очень долго.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск