NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Оскар 2023 лучшие музыкальные выступления

13:12, 13 марта

Церемония Оскар в этом году прошла необычно во многих смыслах. Одной из особенностей было решение вместо традиционной красной ковровой дорожки использовать цвет шампань. NEWS.am STYLE рассказывает о главных музыкальных выступлениях церемонии.

Рианна исполнила песню «Lift Me Up» из фильма «Черная Пантера: Ваканда навеки».

Удивив миллионов зрителей на Суперкубке своим непринужденным выступлением и неожиданным объявлением о беременности, поп-звезда, ставшая магнатом и номинанткой на «Оскар», вернулась на сцену и исполнила песню «Lift Me Up» из фильма «Черная Пантера».

Рианна вышла на дорожку последней, оставив неизгладимое впечатление, посетив Оскар в кожаном платье Alaia со шлейфом и разрезами по бокам. Певица дополнила образ серьгами с бриллиантами и изумрудами и туфлями на каблуках Giuseppe Zanotti.

rihanna-oscars-031223-65acdb43d1164553bd6087d238d81ad7.jpg (180 KB)

Во время выступление на церемонии певица снова выбрала черный наряд, однако уже менее минималистичный: платье от Maison Margiela со сверкающими деталями.

Леди Гага

Также на церемонии выступила Леди Гага. Первоначально сообщалось, что певца не будет выступать на церемонии вручения Оскара, ввиду занятости съемками над фильмом «Джокер: Folie à Deux», однако оскароносная поп-звезда все-таки решила прийти и спеть. Гага представила публике акустическую, урезанную версию своего гимна Top Gun «Hold My Hand», исполнив песню, сидя на табурете в рваных джинсах и футболке. На дорожке Гага появилась в лаконичном черном платье от  Versace.

lady-gaga-oscars-031223-07c4cb9762e1425d8f3e717784d228f9.jpg (149 KB)

Певица исполнила композицию «Hold My Hand» из киноленты «Top Gun: Maverick».

Несмотря на яркое и профессиональное выступление исполнительниц, обе песни которых были номинированы в категории «Лучшая песня к фильму», статуэтка ушла «Naatu Naatu» из индийского фильма «RRR: Рядом ревёт революция», который частично снимали в Украине. Музыка: М. М. Киравани, слова: Чандра Боуз.

Ленни Кравиц

Также долгожданным гостем на церемонии был Ленни Кравиц, который проводил песней ушедших в этом году кинематографистов песней «In Memoriam». В своем выступлении певец почтил память Анджело Бадаламенти, Жан-Люка Годара, Джины Лоллобриджиды, Кристи Элли, Роберта Колтрейна, Рэя Лиотты, Анджелы Лэнсбери, Дугласа Киркланда, Ракель Уэлч и многих других.

 

 

 

Регина Меликян

Фото - GettyImages

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск