style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хлои Кардашьян раскритиковали за то, что она назвала своего бывшего парня «лучшим отцом»

10:17, 15 марта

Хлои Кардашьян взволнованно поздравила бывшего парня баскетболиста Тристана Томпсона с днем ​​рождения на своей странице в социальной сети Instagram. Однако поклонники звезды реалити-шоу считают, что она переоценила родительские способности спортсмена.

Хлоя впервые поделилась фотографиями новорожденного сына, на которых она показала его лицо. Напомним, что сын звездной пары родился с помощью суррогатной матери. В посте, который Кардашьян посвятила бывшему возлюбленному, она отметила, что Томпсон — лучший отец для ее детей. Поклонники буквально накинулись на девушку после такого заявления.

«— Хороший папа? Как насчет маленького мальчика от другой женщины?», «Как Тристан может быть хорошим отцом, если он бросил одного из своих детей?», «Хлои, тебе лучше закрыть комментарии к своему посту!», «У него есть ребенок от женщины, которую он даже не знает», — яростно комментировали фолловеры.

Напомним, что Хлоя и Тристан расстались еще до рождения их общего сына. Позднее выяснилось, что у спортсмена есть ребенок от другой женщины. У них есть сын по имени Тео. Однако изначально баскетболист отрицал свое отцовство, об этом он написал в социальных сетях.

Кстати, несмотря на рождение ребенка, Хлоя не собирается снова сойтись с Тристаном (по крайней мере, так казалось до сих пор). Напомним, что звезды расстались в 2019 году из-за бесконечных измен баскетболиста. Помимо новорожденного сына, у пары есть также дочь Тру.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск