NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 МАРТА

09:00, 23 марта

Овен

Семейная жизнь Овнов сегодня может превратиться в филиал рабочего места. Скорее всего, семьи вы толком и не увидите – дети будут уже спать, а супруг(а) предпочтет общению с вашей бледной тенью телевизор/книгу/интернет (нужное подчеркнуть). Хорошо бы так, а то ведь и вообще может к друзьям уйти. Впрочем, не обижайтесь – идите лучше выспитесь.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша поддержка в каком-то нелегком для него деле, которое выпадет на его долю в этот день. Пожалуй, вы сможете обеспечить лишь моральную поддержку, зато ее объемы не будут иметь границ и окажут огромное воздействие.

Близнецы

У Близнецов нынче явно день большого финансового везения. В принципе, можете даже попробовать рискнуть семейным "нз", хотя лучше, конечно, ограничиться денежными манипуляциями по работе. Главное - не забудьте с привалившего заработка накупить гостинцев домашним, ибо без этого в любви вам везти, соответственно, не будет.

Рак

Сегодня стоит проявить деликатность к своим друзьям, менее удачливым в личной жизни, нежели вы сами. Постарайтесь им не расписывать, как у вас все хорошо, светло и радужно: это может вызвать в них зависть и горечь. Вы же не хотите, чтобы ваш друг всю ночь напролет думал о том, какой он неудачник?...

Лев

В этот день вам предстоит весьма ответственное свидание, от результатов которого будет во многом зависеть ваше будущее. Смеем надеяться, что свидание это все-таки будет любовным, хотя не исключено, что для некоторых Львов оно окажется деловым.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши шутки, да и чувство юмора ваше будет казаться ему несколько специфическим. Поэтому постарайтесь выбирать слова и анекдоты, задумываться над теми историями, которые хотите рассказать – да и вообще быть несколько осторожнее.

Весы

В этот день звёзды рекомендуют вам немного побыть параноиком и тысячу раз всё проверить или перепроверить. Особенно касаться это будет ваших отношений с вашим любимым человеком, потому что именно в этом аспекте будет особенно страшно допустить ошибку. Слишком дорого потом придётся за неё расплачиваться.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас с полуслова, даже если вы не будете подобно сфинксу говорить загадками. Поэтому постарайтесь изъясняться максимально емко, сжато и доступно – тогда будет больше вероятности того, что вас услышат и поймут.

Стрелец

У любого, даже самого неприятного события есть обратная сторона медали – блестящая и привлекательная. Сегодня вы в этом сможете убедиться. Возможно, милая девушка, наступившая вам на ногу 12-сантиметровой шпилькой, или лихой водитель, обрызгавший грязью ваш белый костюм, окажутся вашей половинкой. Не упустите свой шанс!

Козерог

Сегодня вы будете не в состоянии действовать так, как говорит вам ваше сердце, а значит, придется прислушиваться к голосу разума или вашего любимого человека, у которого замечательно получится этот голос копировать. Не самое приятное занятие, но все же...

Водолей

Если вы опять в ссоре – ехидный подарок позволит свести ее на нет. Купите истерически хохочущего плюшевого крокодила или большого розового слона. Подойдут и небольшие сувениры из магазина приколов. Главное, чтобы шутка была незлой, необидной и от души!

Рыбы

В этот день между вами и вашим любимым человеком может состояться весьма серьезный разговор, который заставит сделать и вас, и его довольно серьёзные выводы о вашем совместном прошлом, настоящем и будущем. Их можно даже записать: они вам обязательно еще пригодятся.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск