NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Brunette vs. Иру Хечанова: чей стилист лучше?

20:30, 20 марта

Армения и Грузия опубликовали свои официальные заявки на Евровидение 2023. Анализируем и обсуждаем образы соотечественниц. Любовные баллады были опубликованы с разницей почти в сутки. «Future Lover» Brunette и «Echo» Иру Хечановой. Несмотря на схожий посыл в музыкальной композиции, сценические образы девушек оказались совершенно разными.

В музыкальном видео ереванская брюнетка предстала в двух нарядах. Первый — сложный наряд, продуманный до мелочей. Тут сложный топ с ремнями и карабином, который стал центральным элементом образа. Брюки со сложной конструкцией, которые при легком движении превращаются в шорты.  Наряд выполнен в цвете охра. Он прекрасно отеняет цвет кожи певицы.

Отдельного внимания достойны аксессуары и прическа. Поговаривают, что нестандартные кольца — это собственность дизайнера и по совместительству автора образа Нарека Джангиряна.

Если образ из первой части музыкального видео был со сложной конструкцией в стиле милитре, то второй совершенно тривиальный. Струящаяся ткань окутала тело певицы. Лёгкий референс к творениям нидерландского дизайнера Iris.

Команда Иру решила расширить спектр работы. В музыкальном видео певица сменила аж четыре образа. Группа танцоров также не была обделена стилистическим твистом. В отличие от Brunette над образами представительницы Грузии работало сразу два стилиста Шако Попиашвили и Марика Куртубадзе.

View this post on Instagram

A post shared by IRU (@irukhechanovi)

Самый запоминающийся элемент образа — трансформация цвета волос. Шевелюра внезапно обрела медный цвет вместо привычного блонда. Из спасительницы Малибу певица превратилась в кавказскую красавицу с более четкими чертами лица: пухлые губы, большие голубые глаза и роскошный нос.

Для образов стилисты выбрали преимущественно струящиеся ткани. Силуэты были достаточно размытые. Наиболее запоминающийся лук был последний. Фарфоровая кожа, ярко красная помада и голубые глаза на фоне белого тюля. Композиция почему-то показалось похожим на творения Параджанова, но с неким модернистским твистом.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск