style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Состояние Дэна Билзеряна превысит 310 миллионов долларов в 2023 году

15:32, 20 марта

Состояние американского игрока в покер Дэна Билзеряна превысит 310 миллионов долларов в 2023 году.

Известно, что в последнее десятилетие Дэн проводил большую часть своего времени в богатых районах, таких как Бель-Эйр, Голливудские холмы и Лас-Вегас. Дэн принял решение стать  резидентом Лас-Вегаса, штат Невада. В 2014 году он потратил 4,1 миллиона долларов на особняк в Саммерлин-Саут с пятью спальнями. В 2017 году он продал поместье за 5,1 миллиона долларов и сразу же вложил 10 миллионов долларов в новую резиденцию в том же районе.

27.jpg (58 KB)

В 2018 году сообщалось, что Дэн арендовал большой особняк в Бель-Эйр за 50 000 долларов в месяц. В его последнем особняке есть боулинг с двумя дорожками, винный погреб, кинотеатр, спортивная площадка и пять баров.

Отец Дэна построил роскошный дом на берегу озера в пригороде Тампы в начале 90-х годов. В доме 19 ванных комнат, театр, четыре камина, винная комната, водная горка и водопад в бассейне. Кроме того, в доме есть 10 спален. В «спортивном крыле» баскетбольная площадка, ракетбол и полноценный профессиональный тренажерный зал.

bil.jpg (77 KB)

Вскоре после заселения Пол Билзерян был арестован по обвинению в мошенничестве с ценными бумагами. В 2004 году семья попыталась продать дом; однако банк вернул его после того, как обнаружил, что мнимым покупателем была семейная компания с ограниченной ответственностью. Особняк пустовал с 2008 года. Он был необитаем после банкротства в 2016 году.

 Частный самолет

Дэн летает на своем частном самолете Gulfstream G-IV 1987 года выпуска, который вмещает до 22 пассажиров. Самолет официально принадлежит компании GOAT Airways LLC из Санта-Моники, штат Калифорния. Существует широко распространенное мнение, что три буквы DB в конце идентификатора самолета представляют собой инициалы Дэна Билзеряна и были добавлены намеренно.

Во время президентских выборов в 2016 году, когда Хиллари Клинтон и Дональд Трамп боролись за пост президента, личный самолет Дэна ненадолго засветился. В ходе кампании Клинтон регулярно пользовалась чартерным самолетом Дэна.

Коллекция автомобилей

Если вы следите за социальными сетями Дэна, вы знаете, что у него есть коллекция дорогих автомобилей в дополнение к его личному самолету, красивым женщинам и арсеналу оружия. Одна из машин Дэна — Mercedes AMG 6x6 G63 Brabus стоит 1,5 миллиона долларов, а другая — Rolls Royce  - 250 тысяч долларов.

Как Дэн Билзерян тратит свои деньги?

Один из самых популярных пользователей Instagram, Дэн Билзерян, ведет противоречивый, но привлекательный образ жизни. Профессиональный игрок в покер и плейбой тусуется с такими известными людьми, как DJ Steve Aoki и Floyd Mayweather.

28.jpg (64 KB)

По данным Luxury Architecture, в доме профессионального игрока в покер Дэна Билзеряна в районе Бел-Эйр в Лос-Анджелесе царит пульсирующая клубная атмосфера.

Билзерян любит тратиться на различные предметы роскоши, такие как автомобили и особняки. Его недвижимость в Лос-Анджелесе занимает площадь 31 000 квадратных футов и оценивается в 67,5 миллиона долларов. Интерьер его дома такой же роскошный, как и остальная часть строения. В нем 12 спален, 24 ванные комнаты, домашний кинотеатр, бассейн, боулинг, крытый тренажерный зал и 70 парковочных мест.

Билзерян известен тем, что регулярно проводит массовые мероприятия, на которых можно встретить многих знаменитостей. Он регулярно устраивает роскошные вечеринки, вход на которые стоит до 3500 долларов и проходит в домах и на виллах по всему миру.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск