style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Инстаграм недели: ультрамодная Marbey

23:30, 21 марта

Джазовая певица Marbey (Марине Акопян) узнаваема не только благодаря своему голосу, но и отличному стилю. В сегодняшней подборке редакция NEWS.am STYLE собрала 4 лука, которые читатель может взять на заметку. Эксперименты с формами, текстурами и силуэтами — любимое занятие певицы. От объемных кимоно до вечерних нарядов с пайетками. Она может примерить совершенно разные образы, но при этом выглядеть ультрамодно.

 Костюм двойка

Marbey была приглашена на мероприятие испанского бренда Loewe в Дубае. Для столь масштабного вечера девушка выбрала наряд от локальной апсайкл марки Vintabilia. Полосатый костюм в молочном цвете был украшен цветочной вышивкой. Образ дополнили крупные ботфорты.

Милитари твист

Брюки карго активно держат свои топовые позиции и сдавать их не планируют. Впрочем, политическая обстановка в мире требует соответствующее одеяние. Ведь иной раз не знаешь какую новость новый день принесет.

Для коктейльных вечеров Marbey предлагает примерить брюки карго и облегающее боди. Дополнить образ можно остроносыми ботфортами.

Назад в 90-е

Ободки must-have аксессуар, который носили такие дивы как Шер, Диана Росс, Бьянка Джаггер и многие другие. Если ранее любили вариации с более активной цветовой гаммой, то сегодня предпочтение отдают классике —чёрному. А материал совершенно простой —хлопок.

Героиня сегодняшнего материала носит тотал-блэк, завершая образ тканевым ободком. Этот аксессуар отлично дополнил боб певицы. 

 Анималистичные принты

Сочетать вещи с яркими принтами стоит осторожно. Ведь можно достаточно легко перейти грань. Таким образом получив анти-трендовый образ. Лучше всего взять один ключевой элемент гардероба, а для завершения лука отдать предпочтение нейтральным изделиям.

Например, Marbey выбирает брюки с принтом имитирующий кожу питона. Сочетает это с черным боди, овальными очками и сумкой-багетом. Для любителей экспериментов советуем поиграть с цветом. Например, тот же рисунок, но в неоне. Незамеченным такой образ точно не останется.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск