NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Инстаграм недели: ультрамодная Marbey

23:30, 21 марта

Джазовая певица Marbey (Марине Акопян) узнаваема не только благодаря своему голосу, но и отличному стилю. В сегодняшней подборке редакция NEWS.am STYLE собрала 4 лука, которые читатель может взять на заметку. Эксперименты с формами, текстурами и силуэтами — любимое занятие певицы. От объемных кимоно до вечерних нарядов с пайетками. Она может примерить совершенно разные образы, но при этом выглядеть ультрамодно.

 Костюм двойка

Marbey была приглашена на мероприятие испанского бренда Loewe в Дубае. Для столь масштабного вечера девушка выбрала наряд от локальной апсайкл марки Vintabilia. Полосатый костюм в молочном цвете был украшен цветочной вышивкой. Образ дополнили крупные ботфорты.

Милитари твист

Брюки карго активно держат свои топовые позиции и сдавать их не планируют. Впрочем, политическая обстановка в мире требует соответствующее одеяние. Ведь иной раз не знаешь какую новость новый день принесет.

Для коктейльных вечеров Marbey предлагает примерить брюки карго и облегающее боди. Дополнить образ можно остроносыми ботфортами.

Назад в 90-е

Ободки must-have аксессуар, который носили такие дивы как Шер, Диана Росс, Бьянка Джаггер и многие другие. Если ранее любили вариации с более активной цветовой гаммой, то сегодня предпочтение отдают классике —чёрному. А материал совершенно простой —хлопок.

Героиня сегодняшнего материала носит тотал-блэк, завершая образ тканевым ободком. Этот аксессуар отлично дополнил боб певицы. 

 Анималистичные принты

Сочетать вещи с яркими принтами стоит осторожно. Ведь можно достаточно легко перейти грань. Таким образом получив анти-трендовый образ. Лучше всего взять один ключевой элемент гардероба, а для завершения лука отдать предпочтение нейтральным изделиям.

Например, Marbey выбирает брюки с принтом имитирующий кожу питона. Сочетает это с черным боди, овальными очками и сумкой-багетом. Для любителей экспериментов советуем поиграть с цветом. Например, тот же рисунок, но в неоне. Незамеченным такой образ точно не останется.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск