NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

5 самых эпатажных образов Джереми Скотта для Moschino

14:29, 22 марта

Недавно дизайнер объявил о своем уходе из итальянского модного дома после 10 лет сотрудничества. Вспоминаем наряды, которые наделали не мало шума и бума.

Чем больше, тем лучшее — это работающая формула, которую Джереми Скотт применял при создании коллекций для Moschino. Он никогда не боялся экспериментировать с цветами, фактурами, а главное — выбирал нестандартные источники вдохновения. Именно благодаря этому творения американца войдут в историю итальянского модного дома.

 На показах Moschino расхаживали по подиуму буквально все топ-модели современности. От сестер Хадид до Кендалл Дженнер. Из года в года идеи Джереми Скотта все больше становились громкими инфоповодами. Например, как-то платье модели было сделано из мусорного мешка, был эпизод и с оберткой шоколада. Одним словом — фонтан идей, которые зачастую возглавляли все заголовки новостных источников.

 Полный трэш

Кто бы знал, что мусорный мешок запросто может превратиться в роскошное платье? А отбросы вообще в аксессуары. Учимся креативному мастерству у Moschino. Показ осень/зима 2017.

m1-1.jpg (107 KB)

 Лучшее на десерт

Наряд для настоящих сладкоежек. Если любите торты, с отменным заварным кремом, то не храните его только в холодильнике. Уже бывший креативный директор Moschino предлагает добавить его в гардероб. Показ осень/зима 2020.

m2-1.jpg (101 KB)

 Цветочный букет

Джиджи Хадид была окутана в обертку с бантом и целым разнообразием флоры. Наряд был частью коллекции весна/лето 2018.

m3.jpg (118 KB)

 Ода фаст-фуду

Поговаривают, что в конце августа 2023-го в Армении откроется наконец McDonalds. Так вот, ещё в сезоне весна/лето 2015 Скотт представил ультрамодную коллекцию вдохновленную эстетикой фаст-фуд ресторана. Советуем прикупить пару архивных вещей уже сейчас. 

m4-1.jpg (89 KB)

 Желанная люстра

Может смотрится это отлично, но на деле вовсе непрактично. Ослепить публику вокруг точно получиться. Коллекция осень/зима 2016.

m5-1.jpg (150 KB)


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск